pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания R-ID представляет решение по управлению доставкой в торговые точки и планированию оптимальных маршрутов.

Компания R-ID, профессиональный поставщик решений в области управления цепочками поставок, расширяет портфолио предлагаемых продуктов и представляет решение для автоматизации процессов управления доставкой продукции и планирования оптимальных маршрутов на основе системы MapXPlus.


Решение предназначено для дистрибьюторов и торговых компаний, осуществляющих доставку товаров в торговые точки. Основной задачей системы является значительное сокращение затрат на логистику, за счет автоматизации процессов планирования доставки товаров и контроля исполнения планов по доставке с использованием систем GPS-мониторинга.


Функционал программного комплекса МарХPlus позволяет решать следующие задачи:



  • Расчет и оптимизация маршрутов движения автотранспорта, которые используются компаниями для доставки продукции со складов к точкам реализации продукции, с целью сокращения стоимости маршрутов, километража или времени доставки
  • Контроль и сокращение затрат на транспортную логистику 
  • Значительное сокращение времени логистов на планирование маршрутов 
  • Планирование графика доставок в торговые точки и их автоматизированного оповещения 
  • Мониторинг движения автотранспорта, отклонений фактических маршрутов по расстоянию или времени от плана 
  • Анализ статистических данных по стоимости доставки в разрезе точек доставки, различным параметрам используемого автотранспорта, работе водителей, использованию наемного транспорта и т.п. 
  • Планирование потребности в количестве и видах автотранспорта, стоимости логистики перед выходом на новые рынки

Программный комплекс MapXPlus, предлагаемый компанией R-ID, может быть адаптирован под индивидуальные требования каждого клиента и интегрирован с любой ERP или бухгалтерской системой предприятия, а также системой GPS-мониторинга.


Внедрение MapXPlus позволит минимизировать затраты на логистику, повысить прозрачность, эффективность и управляемость бизнес-процессов доставки товаров.


О компании R-ID


Компания R-ID (www.r-id.ru) является профессиональным поставщиком решений в области управления цепочками поставок, автоматизации деятельности страховых и брокерских компаний, мобильных бизнес-приложений, использующих технологии автоматической идентификации (в том числе RFID) и технологии беспроводного доступа. Комплекс услуг, предлагаемых R-ID, охватывает полный цикл работ по реализации комплексных проектов, включая консалтинг, проектирование, поставку и инсталляцию оборудования и программного обеспечения, системную интеграцию, разработку заказного ПО, техническое обслуживание и сопровождение систем. Заказчиками R-ID являются известные российские и международные компании: «ТДС-Лоджистик», Национальная логистическая компания (НЛК), «Терминал Логистик Групп», Fiege (РЕВИКО-Руссия), Relogix, сеть гипермаркетов Auchan, Coca-Cola, торгово-промышленные компании  «Торговый дом «Петелино», «Черкизовский МПЗ», «Элкат», L’Oreal, Indesit, корпорация 3M, ЦВ Протек, АС-24, Шаллер-Москва, Атрия, Олвейс, Санна-Литер, Восток-Сервис, Volkswagen, Аптека-Холдинг, Tablogix, группа компаний «Авалон», Samsung, «Хухтомаки С.Н.Г», «Детский Мир», ЗАО «Складской оператор», КПД-Карго, «Интернет-логистика» (OZON), «Модный континент» (торговая марка INCITY), АО «СК Альянс-полис»  и многие другие. 

Похожие пресс-релизы