pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Евроиндекс» — партнер конкурса профессиональной журналистики «Честь профессии»

Компания «Евроиндекс» выступает информационным партнером конкурса профессиональной журналистики «Честь профессии».

«Журналистика — важнейший элемент свободной экономики и свободного общества. Мы, как организаторы выставок, также являемся частью инфраструктуры свободной экономики и свободного общества. И поэтому мы не можем стоять в стороне от общественного движения за честь, достоинство и независимость журналистской профессии. Считаю, что основанный в этом году конкурс профессиональной журналистики «Честь профессии» будет способствовать возрождению в нашей стране настоящих мастеров пера, которые независимо, оперативно и остро будут освещать проблемы общества, заставят думать, анализировать и, что самое важное, действовать», — отметил Валерий Пекар, президент компании «Евроиндекс».

Основатели конкурса, Украинская ассоциация издателей периодической прессы и Независимая ассоциация телерадиовещателей при поддержке проекта «У-Медиа», стремятся выявить и поощрить признанием журналистские материалы высочайшего качества. Конкурс проводится в пяти номинациях: «За лучший материал с гражданской позицией», «За лучшую подачу резонансного материала», «За лучшее журналистское расследование», «За лучшую подачу сложной темы» и «Надежда журналистики».

Работы могут подаваться как журналистами и редакциями, так и частными лицами. Ознакомиться с условиями участия в конкурсе, процедурой подачи заявок, критериями определения победителей, выбрать номинацию, а также скачать анкету и другие необходимые документы возможно на сайте www.konkurssmi.org Прием работ на конкурс продолжается до 31 марта.

Контактное лицо для представителей печатных и интернет-СМИ: Оксана Мусиенко, клиент-сервис, Украинская ассоциация издателей периодической прессы, e-mail: [email protected], тел.: (44) 425-5787, www.uapp.org

Контактное лицо для представителей ТВ и радио: Наталья Тютюненко, руководитель пресс-центра, Независимая ассоциация телерадиовещателей, e-mail: [email protected], тел.: (44) 254-5556, www.nam.org.ua

Похожие пресс-релизы