pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Паркет-Холл» расширяет ассортимент

В 2010 году покупатели смогут представить цельный образ интерьера офиса или квартиры непосредственно в магазинах «Паркет-Холл». Лидер отечественного рынка паркета, компания «Паркет-Холл», ориентируясь на интересы своих клиентов, предлагает помимо традиционных напольных деревянных покрытий теперь еще и широкий выбор напольной плитки и межкомнатных дверей.

«В соответствии с тенденциями современного дизайна покупатели сегодня с особой тщательностью подходят к вопросу эстетической совместимости отделочных материалов и других элементов внутреннего убранства, – отметил генеральный директор компании «Паркет-Холл» Денис Симончук. - В наших магазинах этот вопрос уже решен: мы предлагаем новую линию продуктов, выбор и покупка которых происходит на той же стадии, что и принятие решения по оформлению будущего пола».
Разнообразные по цвету и конструкции двери представлены как в классических вариантах деревянной отделки, выполненные из массива, так и исполненные в стилистике современных направлений, облицованные ультрасовременным материалами: акрилат, полипропилен, ламинатин. В фирменных магазинах компании «Паркет-Холл» представлены межкомнатные двери как российских («Александрия», «Волховец», «Софья») так и ведущих итальянских производителей (Pivato, Impronta, Flex, G.D. Dorigo, Legnoform, ItalPORTE, Le porte di ALENNA, Porte in Door, SIGE GOLD, Astor Mobili, Longhi).
Ассортимент керамической плитки и керамогранита, а также натурального камня в магазинах «Паркет-Холл» сформирован по принципу универсального предложения. Представленная богатым спектром фактур и узоров плитка, может быть использована в самых разных помещениях, будь то холл, кухня, коридор, лоджия, зимний сад или каминный зал.
Кроме того в рамках новой линии, представленной в магазинах «Паркет-Холл» покупателям будут предложены услуги по профессиональной установке дверей с годовой гарантией.

Компания «Паркет-Холл»:
«Паркет-Холл» – лидер российского рынка паркетных услуг. Компания предоставляет комплексные решения по созданию половых покрытий и их дальнейшему обслуживанию. Насчитывающая около 50 магазинов и салонов розничная сеть наряду с оптовыми продажами, наличием специализированных отделов по работе с архитекторами и дизайнерами, а также собственной производственной базы и сервисной службы позволяют компании «Паркет-Холл» занимать исключительное место среди российских паркетных компаний.

Похожие пресс-релизы