pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«BVK быстровозводимые конструкции» строит собственный завод и создает новые рабочие места

В апреле 2010 года компания BVK начнет строительство завода по производству металлоконструкций в г.Пикалево Ленинградской области.

Генподрядчиком и производителем металлоконструкций "BVK быстровозводимые конструкции" завершена разработка проекта собственного завода в городе Пикалево. Общий размер территории, выкупленной под завод, составляет 5,6га, а планируемая площадь застройки равна 15 560м2.

Новый завод ориентирован на обеспечение строительными металлоконструкциями не только Северо-западного федерального округа, но и всего строительного комплекса Европейской части России. Это будет способствовать осуществлению строительных проектов в профильных для региона отраслях – машиностроении, сельском хозяйстве, нефтегазовой сфере. Кроме этого, Строительное управление компании расширит свои возможности для участия в крупных проектах в качестве генподрядчика. Другие подразделения BVK также смогут выйти на новый уровень и участвовать в проектах федерального масштаба, таких как строительство объектов нефтепереработки и объектов для Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Строительство завода не только расширит производственные площади компании, но и позволит создать новые рабочие места для квалифицированных специалистов в будущем.

О компании

Компания BVK - быстровозводимые конструкции занимается проектированием и строительством промышленных зданий, ангаров и складских комплексов, логистических терминалов, торговых центров, объектов общественного назначения и других сооружений. В спектр предоставляемых услуг входят проектирование будущего объекта, производство металлоконструкции и осуществление полного строительного цикла. Компания BVK обладает лицензией для осуществления генерального подряда.

Контакты:

в Санкт-Петербурге: + 7 (812) 595-05-93

в Москве: + 7 (495) 506-29-81

в Сочи: + 7 (8622) 95-57-50

Менеджер — Овчаренко Евгений

http://www.csbvk.ru

[email protected]

Похожие пресс-релизы