pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

WWM создает новые возможности для качественного сервиса пользователей

20 ноября в ирландском пабе Golden Gate состоялось заседание клуба WWM для сервисных инженеров печатающих устройств. В работе клуба приняли участие представители сервисных центров - партнеры WWM со всей Украины.

Как сообщают в компании WWM, которая выступила организатором мероприятия, целью мероприятия является более тесное и эффективное сотрудничество с сервисными центрами по обслуживанию печатающих устройств. «И мы, и наши партнеры заинтересованы в повышении стандартов качества предоставляемых сервисных услуг нашим пользователям, - прокомментировал генеральный директор Worldwide Manufacturing, E.D. Владимир Барташ, - Сегодня мы делаем еще один шаг к тому, чтобы все, кому понадобиться помощь в правильном подборе расходных материалов или их установке, могли без проблем получить профессиональную консультацию в своем городе».

В рамках заседания клуба участники больше узнали об ассортименте СНПЧ и перезаправляемых картриджей WWM, нюансах установки и использования некоторых видов СНПЧ, а также гарантийных обязательствах WWM. Кроме того, был проведен конкурс рационализаторских идей, в ходе которого участники могли поделиться своими профессиональными секретами. Продемонстрированная в ходе мероприятия активность и инициативность участников еще раз доказала, что в работе по обслуживанию печатающих устройств возможны и необходимы постоянные усовершенствования. Авторы лучших идей получили подарки от компании WWM.

***

О компании WWM:
Компания WWM (Worldwide Manufacturing E.D.) основана в 1993 году и специализируется на производстве и продаже расходных материалов к печатающим устройствам. На данный момент компания работает на рынках Украины, стран СНГ, Балтии, Ирана, Румынии, Болгарии, Польши. В нашей стране WWM является лидером по продаже совместимых и оригинальных расходных материалов для печати.
Компания располагает офисными и производственно-складскими мощностями площадью 5 000 кв.м.
C 2003 года в компании внедрена система управления качеством, сертифицированная в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000, а в 2006 году WWM была одной из первых в Украине сертифицирована в соответствии с международным стандартом системы экологического менеджмента ISO 14001:2004.
Штат компании – 160 человек.
Более детально см. на www.wwm.ua

Похожие пресс-релизы