pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Туристический портал Беларуси Viptur.by объявляет о новых возможностях для пользователей.

С сентября 2008 года Туристический портал Беларуси Viptur.by сообщает о новых возможностях для своих посетителей. Кроме бесплатной регистрации турфирмы, добавления, редактирования туров и фотографий, Viptur.by предлагает зарегистрированным пользователям следующие уникальные возможности:

1) Уникальный поиск на сайте Viptur.by: Чтобы найти необходимые туры теперь достаточно написать страну, курорт, тип проживания или другой запрос, который будет использован для поиска. При этом система сама анализирует смысл Вашей фразы и найдет необходимые туры.

2) Поддержка тегов и поиск по тегам. К каждому туру, статье, фотографии добавляются теги, которые хорошо индексируются поисковыми роботами и позволяют улучшить поиск информации на сайте.

3) Аккаунт туриста – это бонус для зарегистрированных пользователей: теперь можно публиковать свои рассказы о путешествиях, фотографии стран на сайте Viptur.by, добавлять сообщения на форуме и многое другое.

4) Добавление частных объявлений. Туристический портал Беларуси Viptur.by позволяет добавлять частные объявления, минуя посредников и позволяя сэкономить на стоимости тура. Для этого достаточно зарегистрироваться и можно добавлять свои предложения для туристов.
5) Google Maps на сайте Viptur.by. Поддержка Google Maps добавлена для быстрейшего нахождения места отдыха на карте, посмотрев подробное описание тура, можно найти карту, на которой обозначены курорты. Пользователи могут сами добавлять места на карте со своим описанием.

Туристический портал Беларуси Viptur.by посвящен туризму и отдыху, сайт постоянно развивается, здесь находится широкий выбор туров и путевок в разные страны мира, список туристических фирм Белоруссии с подробным описанием. На сайте множество рассказов о странах мира, описания курортов, список посольств и коллекция фотографий Египта, Турции, Румынии, Хорватии и многих других стран мира. Кроме этого, Туристический портал Viptur.by также приглашает на туристический форум и предлагает предложения по обучению за рубежом.

Контактное лицо для прессы
Александра Солоная
http://www.viptur.by
ISQ 249-468-280
ISQ 178-847-829
[email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы