pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фриланс-ресурс Webpersonal.ru открыл новые возможности сервиса

Фриланс-ресурс Webpersonal.ru открыл для всех желающих найти удаленную работу в интернете рубрику "Я ищу работу" для получения заказов от потенциальных работодателей.

После прохождения несложной и быстрой регистрации на сайте, вы сможете получить доступ ко многим возможностям нашей удобной и эффективной системы для поиска работы в информационном океане, под названием Интернет и в дальнейшем сможете стать фрилансером. А это значит получить работу и работать в удобном для вас графике.

На сайте имеется много полезных в использовании возможностей, такие как: поиск партнеров, участие в различных конкурсах и тендерах, которые помогут получить ценнейший опыт в работе и найти надежного заказчика, быстрый поиск вакансий, добавление собственных проектов и резюме.
А также обсуждение с участниками нашего ресурса важных тем и вопросов в рубрике "Блог", вы можете добавлять ваши статьи и публикации, выставлять на продажу собственные разработки и продукты в магазине, получить аккаунт "PRO" для доступа к платным проектам и многое многое другое, с которым вы сможете ознакомиться, зайдя на http://www.webpersonal.ru

Искренне желаем найти работу на нашем фриланс-ресурсе, успехов в делах!

Похожие пресс-релизы