pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» запускает коммуникационный ресурс Safe Connection, открывающие новые возможности общения для соци

Уникальность коммуникационной платформы Safe Connection

Проект Safe Connection смело, без сомнения, можно считать инновационным ресурсом, поскольку он предоставляет возможность всем пользователям в открытой (или анонимной) форме обсуждать социально значимые вопросы и глубоко личные темы. Предметы дискуссий могут быть самыми разнообразными - это и безопасный секс, и профилактика половых инфекций, и семейные конфликты. Актуальными также являются вопросы адаптации в обществе людей с диагнозом «ВИЧ», выход из депрессивного состояния, вызванного психологической травмой. Темы дискуссий могут задаваться как самими пользователями, так и экспертами.

Те, кто еще не готов обcудить глубоко личные темы с аудиторией, могут проводить беседы со специалистами, способными оказать реальную юридическую и психологическую помощь, а также дать полезные советы, которые помогут людям адаптироваться в обществе. Психологическая помощь нужна сегодня тысячам соотечественников и проект Safe Connection предоставляет возможность пользоваться поддержкой опытных специалистов в онлайн режиме. Практический опыт доказывает, что многие люди предпочитают обсуждать интимные вопросы не в присутствии широкой аудитории, а находясь наедине с психологом.

Возможности проекта

Активные пользователи, принимающие участие в обсуждении тем, оставляющие отзывы и комментарии, будут получать бесплатные презервативы. Для такого поощрения предусмотрен специальный счетчик активности, учитывающий поинты каждого участника и позволяющий их обменивать на средства контрацепции.

Участники проекта получат возможность в онлайн чатах вести беседы с хорошо известными в Украине представителями киноиндустрии, шоу бизнеса, спорта и высокой моды. «Звездам» можно будет задавать личные вопросы, обсуждать все актуальные темы, которые представляют важность для наших соотечественников.

На беседы со знаменитостями отводится только один час: все графики предстоящих событий и анонсы будут отображаться на ресурсе. Проект Safe Connection предназначается не только для проведения актуальных дискуссий, но и для пропаганды здорового образа жизни, формирования нравственного иммунитета и активной жизненной позиции у молодежи.

Численность участников обсуждений (так же, как и количество распределяемых подарков) является фиксированным, поэтому пользователям рекомендуется следить за информацией ресурса и заблаговременно подавать заявку на участие в дискуссии. Проект дает возможность оформлять рассылку новостей, присоединяться к группам в социальных сетях Facebook и Вконтакте.

Задачи проекта

Объединение пользователей с одинаковыми жизненными позициями и устремлениями – одна из важных задач проекта, но главной целью является рекламирование здорового образа жизни и безопасного секса, формирование социально активной позиции у подрастающего поколения, оказание эффективной помощи тем, кто живет с диагнозом «ВИЧ/СПИД» и всем, кто нуждается в психологической поддержке.

Справка:

Проект Safe Connection реализовывается Фондом Елены Пинчук АНТИСПИД при поддержке Фундации Кока-Кола, созданной в США в 1984 году.

Контакты:
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы