pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система А3 представляет владельцам сайтов новую возможность - разместить виджет "Штрафы ГИБДД" на своих ресурсах.

Виджет «Штрафы ГИБДД», разработанный Компанией А3, позволяет посетителям сайта-партнера проверить наличие неоплаченных штрафов за нарушения в области дорожного движения и оплатить их онлайн со счета банковской карты или лицевого счета мобильного телефона.
Мини-программу уже разместил на своем портале один из крупнейших сайтов автомобильной тематики рунета – autonews.ru.
Посетитель сайта заполняет на виджете поля: номер водительского удостоверения и номер свидетельства о регистрации транспортного средства, после чего попадает на страницу с результатами поиска. Далее, выбирает штраф, который хочет оплатить, проверяет данные и выбирает способ оплаты – счет карты VISA или MasterCard, либо лицевой счет мобильного телефона.
Удобная и простая программа позволяет пользователю совершенно бесплатно проверить наличие штрафов ГИБДД и с невысокой комиссией оплатить штрафы ГИБДД из дома или из офиса.
Система гарантирует пользователю как достоверность предоставляемых данных, так и своевременное поступление его денежных средств в бюджет: информация о всех неоплаченных штрафах учитывается в единой базе Федерального казначейства Российской Федерации, а присоединение расчетного банка Системы А3 (ООО КБ «Центрально-Европейский Банк») к Правилам оказания Федеральным казначейством информационных услуг по учету начислений и фактов оплаты физическими и юридическими лицами государственных пошлин, денежных платежей (штрафов) и сборов, обеспечило Системе А3 возможность как получать актуальную информацию из единой базы, так и направлять информацию об оплаченных штрафах в режиме онлайн.
Виджет «Штрафы ГИБДД» разработан специально для владельцев популярных сайтов: данная программа увеличит трафик на сайт партнера за счет востребованного и интересного сервиса и создаст дополнительные темы для обсуждения на форумах. Кроме того, размещение виджета не требует вложений и сложного тестирования со стороны владельца сайта. Стандартный виджет устанавливается на сайт в три простых этапа, занимающих несколько минут.
Подробнее о виджете – https://www.a-3.ru/partner

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Ирина Босова,
Директор Департамента маркетинга и внешних связей
Мобильный телефон: +7 (964) 7674610
Офисный телефон: +7 (495) 950-87-38
E-mail: [email protected]
www.a-3.ru

Похожие пресс-релизы