pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания LEGSOFT открыла новый сервис поставки программного обеспечения для корпоративных клиентов

Новый сервис поставки программного обеспечения для корпоративных клиентов реализован на основе обновленной версии сайта компании LEGSOFT – www.legsoft.ru Решение о введении нового сервиса было принято по результатам опыта работы с клиентами и маркетингового анализа представленных в сети систем покупки программного обеспечения. Большинство из систем совмещают предложения для частных и корпоративных клиентов, что усложняет сервис для корпоративных пользователей, приобретающих десятки и сотни лицензий.

Принципиальными отличиями нового сервиса компании LEGSOFT являются:

1. Специализированный под потребности корпоративных клиентов структурированный каталог лицензионных программных продуктов, включающий позиции для разного количества персональных компьютеров (от 1 до 1000) и полную информацию о решениях ведущих мировых разработчиков для коммерческих, образовательных, государственных организаций с возможностью выбора продуктов для разных платформ и процессоров, а также оптимального варианта корпоративной лицензии.

2. Оригинальный и оптимальный алгоритм формирования спецификации заказа, позволяющий работать одновременно с несколькими списками и позициями разных программных решений. Возможность использования фильтров обеспечивает гибкость при формировании самых изысканных корпоративных запросов. Результатом данного этапа является индивидуальная спецификация, автоматически поступающая на обработку квалифицированным специалистам.

3. Оперативная обработчика запросов и спецификаций клиентов с сопровождением индивидуальных ответов являются важной составляющей нового сервиса, реализованного компанией LEGSOFT. Время обработки спецификации не превышает 1 часа, а запросы консультационного характера могут обрабатываться в течение нескольких минут, соответствуя стандартам онлайн-сервиса.

Оценить удобство работы с новым сервисом могут все желающие посетители сайта www.legsoft.ru Для этого достаточно лишь зарегистрироваться на сайте и оформить запрос на интересующие позиции программных продуктов. Результат обработанного запроса будет сохранен в личном кабинете пользователя в течение часа. Еще одним важным достоинством предлагаемого LEGSOFT сервиса является возможность отслеживания online-статуса прохождения заказа. Это позволяет клиенту в любой момент быть в курсе, на каком этапе находится его заказ, экономя время на звонках и переписке. Инструментарий нового сервиса предлагает выбор удобного формата оповещения об изменении статуса заказа.

Удобство реализованного LEGSOFT online-сервиса для корпоративных клиентов отлично сочетается с низкими ценами на программные продукты и корпоративные лицензии. Именно это соотношение цены и удобного сервиса, в сочетании с оперативностью и качественными ответами на запросы клиентов являются определяющими при выборе поставщика лицензионных программ.

Компания LEGSOFT регулярно проводит маркетинговые акции для своих клиентов, позволяющие восстановить до 5% от стоимости заказа. Полная информация о действующих маркетинговых акциях и условиях приобретения программных продуктов в кредит представлена на сайте www.legsoft.ru

Информация о компании
Компания LEGSOFT (Лицензионные программы) с 2007 года специализируется на лицензировании и поставке программного обеспечения ведущих мировых разработчиков – Microsoft Corporation, ABBYY. Software House, Лаборатория Касперского, Dr.Web, Acronis, Adobe, Corel, PROMT, Embarcadero Technologies, Oracle, Citrix, Entensys, IBM.
Специалисты LEGSOFT уделяют большое внимание формированию исчерпывающих ответов и поиску оптимально возможных решений в соответствии с требованиями клиентов, связанных с лицензированием и покупкой программного обеспечения.
На сегодняшний день компания LEGSOFT имеет более 300 клиентов в 24 регионах России.

Похожие пресс-релизы