pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Практика» открыла новый склад.

29 апреля 2010. Компания «Практика», один из лидеров по продаже оборудования для предприятий общественного питания, осуществила открытие нового складского помещения.

Реализуя стратегию расширения ассортимента предлагаемых товаров, сокращения сроков поставки и улучшения качества обслуживания, руководством компании «Практика» было принято решение о переезде товарного склада в складской комплекс "Ботаково". Новые склады класса А предназначены для хранения 6000 паллето-мест и отвечают всем требованиям современной складской логистики.
Адрес складского комплекса Ботаково. Московская обл., Наро-Фоминский р-н, у дер. Ботаково, зд. № 1. Проезд на новый склад может осуществляться как с Калужского шоссе (поворот на микрорайон В, г. Троицк), так и с Киевского шоссе.
Полный переезд компании «Практика» в новый комплекс будет осуществлен в течение мая 2010 г.

В связи с переездом компании «Практика» на новое место, в течение мая 2010 года, для покупателей забирающих груз самовывозом, отгрузка будет производиться с двух складов:
с нового склада в Ботаково и со старого склада в Красной Пахре).
О месте вывоза необходимо получать информацию у Вашего менеджера. Расстояние между новым и старым складом 8 км.
В настоящий момент компания "Практика" объявляет о снижении цен на грили для кур модель YXD 268 (Южная Корея). Отличный дизайн грилей хорошо знаком покупателям по изделиям французcкой компании ROLLER GRILL, что в сочетании с новыми технологиями, используемыми производителем, дает уникальную возможность при минимальных инвестициях начать прибыльный бизнес по торговле продуктами-гриль.
Использование для размещения обжаренного продукта 4-х люлек позволяет Вам готовить широкий перечень мясных блюд, овощей, рыбы. Наличие внутренней подсветки и сверхкомпактные размеры делает эти модели идеальным решением для супермаркетов, фуд-кортов, закусочных, киосков. Гриль снабжен сплошным стеклом со стороны покупателя и сдвигающейся вверх дверцей со стороны обслуживающего персонала. Два источника нагрева, расположенные в верхней и нижней частях, позволяют получать равномерное обжаривание продукта со всех сторон.

«С момента своего основания в 1990 году и по сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам крупнейший и наиболее полный спектр профессионального кухонного, холодильного оборудования и инвентаря, а также сопутствующие сервисные услуги. Целью нашей работы является наиболее полное и всестороннее удовлетворение пожеланий наших клиентов. Вне зависимости от размеров Вашего предприятия, средств, которыми Вы располагаете, Вы всегда сможете найти у нас оборудование, удовлетворяющее Вашим пожеланиям» - прокомментировал руководитель компании «Практика» Чижиков Константин Владимирович.

На все грили компания "Практика" предоставляет гарантию - 1 год. Уточнить цену на интересующий Вас товар, а также оформить заказ Вы можете у менеджеров компании по тел. (495) 921-39-86 , (495) 921-39-86 или отправив запрос с сайта http://www.pectopah.ru.

При оформлении комплексного заказа на оснащение Вашего объекта, мы сможем Вам предложить уникальные скидки на предлагаемое оборудование. Ознакомиться с ассортиментом грилей и другого оборудования Вы можете в нашем каталоге www.catalog.pectopah.ru

Информация о компании «Практика».
Компания практика работает на рынке с 1990 года и в настоящий момент, основным направлением деятельности компании является продажа оборудования для предприятий общественного питания (линии раздачи, оборудование для кафе). Целью нашей работы является поставка технологий позволяющих нашим клиентам увеличивать стоимость их бизнеса, развивать новые направления работы, рынки сбыта.
С 1990 года нами реализовано огромное количество успешных проектов. Наше оборудование работает во всех отраслях экономики, предприятиях бюджетной сферы, представительствах международных организаций.
С момента основания предприятия, клиентами компании стали такие крупные предприятия и организации как: Ростикс, Рамстор, сеть отелей «Mariott», РосИнтер, ИКЕА, Сбербанк, Домодедово, ЮКОС, Администрация Презедента РФ и многие другие.
Всего около 12 000 реализованных проектов.
Координаты для связи:
наш адрес: г. Москва, Научный проезд, 20 стр.2
телефон: +7(495) 921-39-86 , +7(495) 921-39-86
электронная почта: [email protected]
сайт: http://www.pectopah.ru
контактное лицо: Наталья Авандеева, пресс-менеджер

Похожие пресс-релизы