pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Умные вебмастера зарабатывают на реферальных программах.

Популярный сервис веб-аналитики WebVisor предложил партнерам самые высокие ставки в Рунете — 30 % с каждой оплаты пользователя системы, пришедшего по реферальной ссылке.

Реферальные программы (от англ. «to refer» — направлять, ссылаться) — один из распространенных способов заработка в Рунете. Прибыль участника такой программы (реферала) прямо пропорциональна его активности и мастерству в деле размещения рекламных ссылок, а также качеству рекламируемого продукта. В среднем комиссия по различным реферальным программам для вебмастеров колеблется в районе 10 % с дохода, и лишь единичные компании предлагают более высокий процент вознаграждения.

Уникальные возможности системы WebVisor по записи и анализу действий посетителей сайтов с целью повышению конверсии и предлагаемое компанией Webvisor щедрое партнерское вознаграждение в размере 30 % создают очень выгодные условия для партнеров. Участнику реферальной программы WebVisor нужно лишь зарегистрироваться в системе, получить уникальный идентификатор и начать размещать ссылки, а все вопросы по взаимодействию с клиентами, ведению документации, технической поддержке и обеспечению материалами целиком и полностью ложатся на плечи компании WebVisor.

Профессиональные вебмастера и блоггеры прекрасно знают, где можно разместить и как подать реферальную ссылку, чтобы она приносила хороший доход — в подписях, постах блогов, в комментариях и т.п. «Партнерские программы — это обоюдовыгодный инструмент для владельца продукта и для его партнера при соблюдении двух условиях: четкой схемы партнерских выплат без технических сбоев и интереса самого продукта для определенной целевой аудитории», — комментирует Григорий СЕЛЕЗНЕВ, эксперт-аналитик Корпорации РБС, партнер WebVisor, имеющий большой опыт в создании, поддержке и мотивации участников партнерских программ.

Участвовать в партнерской программе и зарабатывать на рекламе WebVisor может любой желающий. Условия участия в реферальной программе вы можете найти на сайте системы: http://webvisor.ru/partnership/

По всем вопросам относительно реферальной программы обращайтесь по адресу: [email protected]

Дополнительная информация для представителей СМИ:
Екатерина ПОВХ, [email protected], (495) 772-97-91

***
WebVisor — уникальный сервис для исследования юзабилити сайта, изучения поведения посетителей, оценки эффективности рекламных кампаний и повышения конверсии. Более 9.000 пользователей. Бесплатный демо-доступ к системе.

Компания WebVisor создана в 2008 году. Она предлагает своим клиентам сервис интернет-аналитики, а также бесплатно обслуживает множество веб-ресурсов в рамках своей программы поддержки некоммерческих сайтов Рунета. (495) 772-97-91, http://webvisor.ru

Похожие пресс-релизы