pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Встреча победителей Олимпийских игр в Ванкувере с ректором МГГУ имени М.А. Шолохова Нечаевым В.Д.

3 марта 2010 года в 12-30 часов состоялась встреча Олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Крюкова Никиты и серебряного призёра Олимпиады Александра Панжинского с ректоратом и студенчеством Московского Государственного Гуманитарного Университета имени М.А. Шолохова.

В Олимпийских играх 2010 участвовали 3 лыжника спринтера – студенты и выпускники МГГУ им. М.А. Шолохова. Все они возвратились на Родину с наградами:
Никита Крюков, выпускник педагогического факультета 2009 года, стал Олимпийским чемпионом в лыжном спринте на 1600 метров.
Александр ПАНЖИНСКИЙ, студент 4 курса педагогического факультета МГГУ им. М.А. Шолохова, уступил своему другу и “однокашнику” всего 0,1 секунды и завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в Ванкувере.
Николай МОРИЛОВ, выпускник педагогического факультета МГГУ им. М.А. Шолохова 2008 г., стал бронзовым призёром в командном спринте - 6 этапов по 1600 м.
Ректорат, профессорско-преподавательский состав и студенты Университета встретили героев Ванкувера аплодисментами, поздравлениями и подарками.

Ректор МГГУ имени М.А. Шолохова, доктор политических наук Нечаев В.Д поздравил спортсменов и сообщил, что студент Панжинский заслуживает повышенной стипендии, а все тренера и преподаватели, участвующие в подготовке призёров будут премированы. спортивные залы МГГУ имени М.А. Шолохова отныне будут носить имена олимпийцев – шолоховцев.

Тренер спринтерской сборной России, доцент кафедры физического воспитания МГГУ им. М.А. Шолохова Каминский Юрий Михайлович рассказал о специальный программе подготовки лыжников – чемпионов, в разработке которой принимала участие кафедра физвоспитания. Напомним, что в Университете лыжный спорт выбран в качестве профилирующего вида, по которому ведется интенсивная подготовка на уровне высшего мастерства.

В течение полутора часов продолжалось общение с преподавателями и студентами различных факультетов ВУЗа – спортсмены делились своими впечатлениями о Ванкувере, организации и ходе Олимпийских игр, делились своими планами на будущее, отвечали на многочисленные вопросы студентов и преподавателей, с удовольствием фотографировались со своими верными болельщиками. Олимпийцами было отмечено, что таких интересных, остроумных и позитивных вопросов им ещё никто не задавал.

По окончании встречи, во дворе Университета, в честь побед Никиты Крюкова, Александра Панжинского и Николая Морилова студенты МГГУ имени М.А. Шолохова выпустили в небо шары с логотипом ВУЗа, который так похож на олимпийские медали.
На встрече присутствовали представители ведущих средств массовой информации.

http://www.mgopu.ru/
Москва, улица Верхняя Радищевская 16 – 18
телефон: +7 (495) 915 - 5533
контактное лицо:
Кузнецова Г.Д., PR Директор МГГУ им. М.А. Шолохова

Похожие пресс-релизы