pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бисер Киров, легенда эстрады, представит новую программу "Голоса сердца" 14 марта

14 марта, при поддержке посольства республики Болгария, состоится долгожданный сольный концерт великого певца в рамках арт-проекта художественного объединения «ТМ-Студия» «Разные встречи на склонах чудесного» в Болгарском культурном институте. Бисер Киров представит уникальную концертную программу «Голоса сердца» - песни на стихи российских поэтов. Музыка – авторства самого господина Бисера Кирова!

Бисер Киров – один из самых титулованных эстрадных исполнителей. Является обладателем титула «Легенда эстрады», а также звания Заслуженного артиста Болгарии и Заслуженного артиста Российской федерации.

За годы творческой деятельности Бисер Киров написал и исполнил более 250 песен. Многие песни в его исполнении не теряют своей популярности и сегодня: «Татьянин день», «Алёша», «Птица счастья», «Дождь», «Сеньорита», «Elegia», «Guantanamera» и многие другие. Общий тираж пластинок превысил 7 миллионов экземпляров, а география их распространения вышла далеко за пределы Восточной Европы и России. Альбомы господина Кирова издавались на Кубе, в Болгарии, Польше, Германии и США.

Певец дал более 3000 концертов в Европе, Азии, Америке, Африке, из них 1000 – в бывшем СССР.

Бисер Киров работал в США со знаменитым оркестром Уди Германа, выступал вместе с Жаком Брелом, Роем Орбисоном, Роем Кларком, Карлом Готтом, Дином Ридом, звездами российской эстрады. Он работал со многими замечательными композиторами, музыкантами, поэтами. Среди них – Александра Пахмутова, Юрий Саульский, Николай Добронравов, Юрий Силантьев, Манфред Густавус, Освальдо Родригес, Клаус Шнайдер, Тони Таньо, Вууди Герман, Гюнтер Кречмер, Юрген Крассер, Дечо Таралежков, Ясен Обретенов, Джим Халси, Фред Герц, Педро де Ораа, Димитр Методиев, Димитр Гетов…

В настоящий момент господин Бисер Киров является Советником по культуре посольства Болгарии в России и почти не дает концертов.

14 марта, при поддержке посольства республики Болгария, состоится долгожданный сольный концерт великого певца в рамках арт-проекта художественного объединения «ТМ-Студия» «Разные встречи на склонах чудесного» в Болгарском культурном институте.

Бисер Киров представит уникальную концертную программу «Голоса сердца» - песни на стихи российских поэтов. Музыка – авторства самого господина Бисера Кирова!

Приглашены первые лица российского шоу-бизнеса, деятели культуры и политики.

Количество мест в зале ограничено!

по всем вопросам обращайтесь:

Анна Гержан 8 926 593 83 46

[email protected]

Похожие пресс-релизы