pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Музыканты группы «РАЙ» проголосовали на Выборах - 2010

14 марта 2010 года в Воронежской области состоялись выборы в городскую думу Воронежа и Думу Воронежской области. Активное участие в голосовании приняли и все участники группы «РАЙ», а также их поклонники.
По предварительным данным на избирательные участки в этот день пришли 56,6% жителей области, имеющих право голоса. Это на 11% больше, чем во время выборов в марте 2005 года. Наибольшую активность продемонстрировали избиратели Аннинского, Верхнемамонского, Новохоперского, Бобровского и Подгоренского районов. Центральное место среди проходившей в области 601 избирательной кампании разного уровня заняли выборы депутатов областной Думы. В формировании нового состава регионального парламента приняли участие пять партий. После подсчета 95% голосов сложилась следующая картина: за партию «Единая Россия» проголосовали 62,53% избирателей, за КПРФ – 18,52%, за ЛДПР – 8,92%, за «Справедливую Россию» - 6,32% , за «Правое дело» - 1,08%. Кандидатам в облДуму, выдвинутым «Единой Россией», избиратели отдали предпочтение и по всем 28 одномандатным округам.
По свидетельству члена Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эльвиры Ермаковой, выборы в Воронежской области прошли без существенных замечаний, в день голосования достигнуты лучшие в стране результаты по явке избирателей. В Мой Мир
Музыкант группы «Рай» - Остапенко Роман:
«Мы всегда ходим на выборы, голосуем за наиболее достойных, на наш взгляд кандидатов. Во-первых важно, что кандидат уже сделал хорошего, чем он занимался до предвыборной кампании. Во-вторых необходимо представлять, какие цели он собирается преследовать, работая в думе. Ясно, что представители бизнеса будут лоббировать свои интересы. В-третьих, по предвыборной компании тоже можно сделать определенные выводы. Например те кандидаты, чьи представители ходят в нетрезвом виде по домам и предлагают деньги, вызывают у нас отторжение.
Мы надеемся, что в законодательных органах власти будет больше активных людей, ярко проявивших себя в образовании, культуре, спорте, производстве и сельском хозяйстве!»

Похожие пресс-релизы