pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торжественная церемония открытия выставки старинных автомобилей и технического антиквариата XV Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина

Только на четыре дня один из павильонов Крокус Экспо превратится в самый настоящий город прошлого. С 25 по 28 марта здесь пройдет Олдтаймер-Галерея – грандиозное шоу старинных автомобилей, антиквариата, предметов культуры и быта давно ушедших времён.
Приглашаем Вас посетить торжественную церемонию открытия выставки 25 марта 2010 года в 13:00 в Крокус Экспо. Настоящей «бомбой» церемонии открытия станет феерический старт реалити-шоу «Автореанимация». Под вспышки десятков фотоблицев к восторгу собравшейся публики специальным золотым ключом будет закручена первая гайка в корпус будущего олдтаймера Opel Kadett. С этого мгновения и до самого последнего дня выставки уникальный кабриолет прямо на глазах зрителей в режиме «нон-стоп» будет собираться реставраторами из груды железа и запчастей.
Как и прежде Олдтаймер-Галерея соберёт людей, объединенных страстью к автомобильной старине. Десятки уникальных экспонатов заполнят огромный зал – это поистине лучшие из лучших автомобили всех времён. Они побеждали в конкурсах элегантности и сложнейших гонках, были покорителями сердец и недоступными мечтами для целых поколений, переживали годы забвения и меняли своих владельцев. Сейчас они вновь стали знаменитыми – на этот раз в мире ценителей старины. Экспонаты музеев и частных коллекций из разных стран лишь единожды соберутся под одной крышей в таком «звездном» составе, чтобы порадовать посетителей выставки и поклонников ретро в особой атмосфере.
Олдтаймер-Галерея – это не только шикарные автомобили, это микс из музыки прошлых лет, винтажных костюмов и аксессуаров, произведений художников, элитных алкогольных напитков и даже запахов безвозвратно ушедших эпох.
Место проведения: Москва, Крокус Экспо, м. Мякинино, на автомобиле - 65-66 км. МКАД.
Программа пресс-дня 25 марта:
10:00 – 12:45 Аккредитация прессы.
13:00 Торжественное открытие выставки. Ведущий – Илья Моисеенко, лидер группы «Короли твиста».
14:00 Реалити-шоу «Автореанимация».
Адрес: м. Мякинино, Крокус Экспо, павильон 1, зал 1.

Действует только предварительная аккредитация. Заявки принимаются до 24 марта до 18:00 включительно. В дни работы выставки заявки на аккредитацию приниматься не будут.
Пресс-служба: Воронцова Екатерина, [email protected]
Тел.: (495) 505-5330 доб. 104

Даты проведения: 25-28 марта 2010г.
График работы: 25-27 марта – 10:00-19:00, 28 марта – 10:00-15:00.
Стоимость: 500 руб., дети-дошкольники и ветераны ВОВ – бесплатно.
Фото- и видеосъемка – бесплатно.
Телефон для справок: +7 (495) 505-5330
Web-site: www.oldtimer.ru

Похожие пресс-релизы