pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softkey первым получил статус Microsoft «Бизнес-партнер по средствам разработки»

Интернет-супермаркет ПО Softkey первым среди российских партнеров компании Microsoft получил новый статус «Бизнес-партнер по средствам разработки», что подтверждает высокую компетентность и знания специалистов Softkey.

За месяц до выхода платформы разработки Microsoft Visual Studio 2010 корпорация Microsoft объявила о введении нового статуса в рамках программы по работе с партнерами. Условиями для его получения являются стабильно высокие объемы продаж, успешное прохождение специалистами компании-партнера экзамена на знание продуктов и программ лицензирования, наличие стратегии развития. Главная цель нового статуса – вывести взаимодействие Microsoft с российскими компаниями на качественно новый уровень.

По итогам проведенной оценки, Softkey подтвердил свое соответствие выдвинутым требованиям. Специалисты успешно сдали экзамен: они отлично знакомы с решениями Microsoft Visual Studio Team System и могут предоставить клиентам компетентные рекомендации. Таким образом, получение статуса «Бизнес-партнер по средствам разработки» стало новым и многообещающим этапом в деловых отношениях компаний.

«Наше взаимодействие с Softkey имеет многолетнюю успешную историю, что подтверждается ростом объема продаж средств разработки и многочисленными положительными отзывами клиентов, заказывавшими средства разработки в интернет-супермаркете Softkey. Мы рады, что именно Softkey стал первой компанией, подтвердившей статус «Бизнес-партнер по средствам разработки». Наличие статуса предоставляет партнерам ряд преимуществ: дополнительные ресурсы информационной и технической поддержки, расширенный формат участия в мероприятиях Мicrosoft для разработчиков. Уверены, что наше дальнейшее взаимодействие будет таким же результативным», - отметил Александр Ложечкин, Директор департамента стратегических технологий Microsoft.

«Softkey всегда успешно сотрудничает с корпорацией Microsoft, и мы рады принять участие в новой программе для партнеров, первыми получить статус «Бизнес-партнер по средствам разработки». Это позволит нам еще более повысить качество услуг, предоставляемых клиентам, разработать и ввести новые программы продвижения продуктов семейства Visual Studio Team System. Присвоение нового статуса означает для нас исключительное доверие и подтверждение наших знаний со стороны Microsoft, поскольку его могут получить только те компании, которые доказали компетентность своих специалистов и зарекомендовали себя как надежные поставщики решений», - отметил Андрей Косарев, директор по продажам интернет-супермаркета ПО Softkey.

Похожие пресс-релизы