pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softkey подтвердил партнерский статус Microsoft c «золотой» компетенцией

Компания Softkey - один из немногих российских партнеров Microsoft, подтвердивших статус партнера с «золотой» компетенцией.

В ноябре всемирно известный разработчик программного обеспечения обновил правила партнерской программы Microsoft Partner Network. Таким образом, всем действующим партнерам компании было предложено пройти переаттестацию. Согласно новым правилам, ранее действующие «обычные» и «золотые» статусы, присваиваемые вне зависимости от направления деятельности партнеров, были заменены на два новых, учитывающих конкретные специализации. Партнерам с «золотой» компетенцией доступны максимальные преимущества.

- Microsoft позиционирует «золотые» компетенции как символ максимальной экспертизы, опыта и профессионализма. Тем приятней оказаться в числе партнеров, успевших подтвердить свои компетенции. Согласно правилам, мы должны были представить к аттестации не менее четырех специалистов. В итоге Softkey в несколько раз перевыполнил оговоренный уровень. Помимо компетенций сотрудников, компания отчитывается об объемах продаж, представляет отзывы клиентов - мы соответствуем всем этим требованиям. Я уверен, что данный статус поможет нам еще эффективнее работать на российском рынке ПО, - отметил Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.

- Мы с Softkey сразу наметили получение высших компетенций в новой партнерской программе, все было выполнено в максимально короткий срок. Компания полностью соответствует этому высокому статусу по уровню экспертизы технических специалистов, специалистов по продажам, качеству работы с заказчиками, что подтверждает компетенция Volume Licensing, Gold. Так держать! - сказал Николай Дубовицкий, руководитель отдела по развитию продаж партнерской сети Microsoft в России.

Похожие пресс-релизы