pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Южный Урал предоставит услугу доступа в Интернет по технологии ADSL2+ в Челябинской области

Компания ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) начала реализацию проекта по внедрению широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL2+ в городах и районных центрах южно-уральского региона.
Согласно условиям договора с Южно-Уральской железной дорогой, услугой могут воспользоваться физические и юридические лица - абоненты железнодорожных АТС. ADSL-порты производства компании D-Link устанавливаются в населенных пунктах региона, где расположены эксплуатационно-технологические цеха ТТК-ЮУ и имеются заявки на подключение.
По состоянию на 1 марта 2010 года смонтировано 240 ADSL-портов в Магнитогорске, Златоусте, Оренбурге и Еманжелинске. В дальнейших планах компании установка до конца года ещё более 1000 портов в Карталах, Полетаево, Шадринске, Троицке и других населенных пунктах в зоне ответственности ТТК-ЮУ. Первыми услугой высокоскоростного доступа в Интернет воспользовались жители и предприятия Магнитогорска и Златоуста.
По словам генерального директора ТТК-ЮУ Сергея Кудрявцева, данный проект является продолжением программы по подключению средних и малых городов Южного Урала к сети ТТК. «Конечно же, в большей степени мы делаем ставку именно на районные центры, поскольку в крупных областных городах предложение на ADSL уже давно превысило спрос. Ежедневно в офисы компании поступают заявки на подключение из самых отдаленных городов региона, что говорит о востребованности качественных и высокоскоростных услуг компании ТТК-Южный Урал», – продолжает Сергей Кудрявцев.
Для частных пользователей ТТК-Южный Урал предлагает безлимитные тарифные планы со скоростью доступа от 512 Кбит/с до 2048 Кбит/с с соответствующей абонентской платой от 500 до 1000 рублей в месяц. Для корпоративных клиентов тарифы определяются индивидуально, в зависимости от их запросов и пожеланий.
Подробную информацию о тарифах можно узнать на сайте компании www.su.ttk.ru в разделе «Частным лицам» или в call-центре по телефону (351) 2-11111-2.

Похожие пресс-релизы