pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Южный Урал принял участие в выставке «Все для малого бизнеса: услуги, оборудование, обучение»

Компания ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) приняла участие в выставке «Все для малого бизнеса: финансовые и информационно-консультационные услуги, оборудование, обучение» прошедшей в Челябинске при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.
ТТК-Южный Урал представил полный комплекс современных услуг связи, ориентированных на потребности малого и среднего бизнеса: доступ к сети Интернет, услуги телефонной связи всех уровней от одного оператора, объединение офисов.
Коммерческий директор ТТК-ЮУ Андрей Мякишев отметил: «Одним из приоритетных направлений развития бизнеса ТТК-Южный Урал является сотрудничество с компаниями среднего и малого бизнеса (СМБ). Доля доходов в общей структуре выручки ТТК-ЮУ от продажи услуг в сегменте СМБ ежегодно растет и сегодня составляет 20%. Участие в выставке позволяет нашим специалистам лично пообщаться и предложить потенциальным клиентам исчерпывающую информацию об услугах ТТК-ЮУ».
Всего за время работы выставочный центр посетило около 4000 человек. Среди них представители властных структур, главы муниципальных образований Челябинской области и их заместители, курирующие вопросы развития малого и среднего предпринимательства, представители торгово-промышленных палат РФ, представители малого и среднего бизнеса.

Похожие пресс-релизы