pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Урал принял участие в выставке-ярмарке «Магистраль 2009»

ТТК-Урал принял участие в V Уральской выставке-ярмарке железнодорожного, автомобильного, специального транспорта и дорожно-строительной техники «Магистраль 2009», прошедшей в Нижнем Тагиле 10-12 сентября. На стенде ТТК-Урал была представлена презентация полного комплекса услуг связи, возможностей и преимуществ сотрудничества с компанией.
Генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев принял участие в работе круглого стола «Развитие транспортно-логистической системы Свердловской области», где презентовал проект компании ТТК по созданию единого информационного пространства для участников транспортно-логистических цепочек. Особое внимание он уделил вопросам развития информационных технологий, позволяющих революционным образом изменить процесс взаимодействия участников транспортного рынка в части традиционного документооборота. В частности Дмитрий Ковалев отметил: «Мы предлагаем отказаться от бумажного документооборота, который значительно замедляет процессы взаимодействия. Нередко случается ситуация, когда груз перевозится в течение дня, а перевозочные документы оформляются гораздо больше времени. Специалистами нашей компании разработана технология «единого окна», позволяющая оформлять юридически значимые документы в электронном виде между любыми участниками транспортного рынка».
Всего в выставке-ярмарке приняли участие 202 предприятия из 21 региона России и Республики Беларусь. Организаторами выступили: Министерство транспорта РФ, Правительство Свердловской области, администрация города Нижнего Тагила, Межрегиональная ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ «Большой Урал», Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей ФКП «НТИИМ».

Похожие пресс-релизы