pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пава» приняла участие в специализированной ярмарке вакансий

23 мая в Барнауле (Алтайский край) состоялась ярмарка вакансий для выпускников высших и средних профессиональных учебных заведений. Это ежегодное мероприятие, которое проводится Центром занятости населения Барнаула совместно с комитетом по делам молодежи администрации города.
Одной из участников ярмарки стала компания «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока. Коллектив «Павы» насчитывает порядка 2500 тысяч человек. Часть из них работают в Центральном офисе (Барнаул), однако большинство – это сотрудники дочерних предприятий, которые располагаются в нескольких регионах России.
Сегодня «Пава» динамично развивающаяся компания. «Пава» активно работает на внутреннем и внешнем рынке, полным ходом идет реализация проекта по строительству завода глубокой комплексной переработке зерна пшеницы. Все это ставит на повестку дня вопрос о расширение штата и организации новых отделов.
За несколько часов работы ярмарки кадровый резерв пополнили специалистами «Павы» был сформирован кадровый резерв, в который вошло более ста человек.
«Мы предъявляем высокие требования к потенциальным сотрудникам. Помимо высшего образования желателен опыт работы, у человека должны быть здоровые амбиции, потенциал для развития и, конечно, способность к обучению и умение работать в команде. Не смотря на то что, средний возраст специалистов нашей компании не превышает 30 лет, у нас много высококвалифицированных специалистов. Поэтому участие в ярмарке вакансий для выпускников полезно для нас, я думаю, мы встретимся вновь со многими кто сегодня пришел на ярмарку, познакомился с нашей компанией и требованиями, которые мы предъявляем», – прокомментировал директор по персоналу ГК «Пава» Денис Булик.

Похожие пресс-релизы