pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Пава» приняла участие в международной выставке продовольствия Gulfood

ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru) приняло участие в международной выставке продовольствия и продовольственного инвентаря Gulfood. Крупнейшая в регионе Персидского залива и Ближнего Востока специализированная выставка проводилась в выставочном центре Dubai World Trade Center (DWTC). Это профессиональная выставка, участие в которой ежегодно принимают представители нескольких десятков стран. На этот раз на выставке было представлено около 2500 компаний из 75 стран мира, ее посетили около 38 000 человек из 140 стран.
Особой популярность выставка пользуется у посетителей из стран региона, поскольку более 95% продуктов питания в страны залива импортируется, что наряду со значительными объемами реэкспорта в ОАЭ, которые оцениваются в 15,8 млрд. долларов США, делает выставку важным мероприятием.
Компанию «Пава», крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока, на выставке представляли председатель совета директоров Андрей Игошин и директор по развитию международного бизнеса и по связям с инвесторами Галина Балаенкова.
В соответствии с новой стратегией развития, зерноперерабатывающая компания расширяет сотрудничество с зарубежными партнерами. Прорыв в этом направлении был сделан в 2007 году – «Пава» признана лидером среди российских экспортеров муки. Доля поставок компании составила 11% от общего объема экспортированной муки.
Повышение интереса к внешним рынкам связан со стабильно большим спросом на зерно и продукты его переработки на мировом рынке.
Посещение выставки помогло составить наиболее полное представление о конъюнктуре международного рынка продукции зернопереработки и определить наиболее перспективные направления сотрудничества. «Мы познакомились с партнерами из самых разных стран и теперь планируем развивать контакты», – прокомментировала Галина Балаенкова.

Похожие пресс-релизы