pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ООО «Юнион» (Union Group) приняла участие в Международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow 2017

ООО «Юнион» впервые приняла участие в престижном дегустационном конкурсе «Продукт года 2017» и сразу же получила 3 медали: 2 серебряных и 1 бронзовую.
Это прибывшие прямо с конвейера абсолютные новинки - жевательная резинка с жидким центром Mozzy с клубничным вкусом и жевательная конфета Mozzavr ассорти 6-ти великолепных фруктовых вкусов, которые удостоились серебряных медалей авторитетного конкурса, а бронзовая медаль была вручена мягкой карамели новой торговой марки компании - Whoops! Удивительный вкус.
Безусловно, победа бренда Mozzavr и торговой марки Whoops! Удивительный вкус в этом конкурсе, это признание соответствия качества выпускаемой продукции.
Это огромный шаг вперед в развитии Union Group в России и в странах ближнего зарубежья и отличная возможность заявить о себе как об одном из законодателей отрасли.
О компании
ООО «Юнион» уже более 12 лет ведет свою успешную деятельность на рынке детской кондитерской продукции импульсного спроса.
Главное направление деятельности компании - производство и реализация безопасных, качественных и вкусных кондитерских изделий для мальчиков и девочек всех возрастов: жевательной резинки, карамели и драже, мармелада и зефира, шоколадных яиц и разнообразных забавных игрушек с конфетами, которые так любят малыши.
Большинство продуктов компания UNION производит на собственной высокотехнологичной, оснащенной современным европейским оборудованием фабрике в Российской Федерации. Ежемесячно производится более 400 тонн жевательной резинки 7-ми разновидностей, 600 тонн леденца и 600 тонн жевательной конфеты.
Компания производит и реализует продукцию собственных зарегистрированных торговых марок и популярных мировых лицензионных брендов. Сегодня в ассортиментном портфеле компании продукция 6-ти собственных торговых марок, разработанных для разных целевых аудиторий и ценовых сегментов – Mozzavr, Whoops! Удивительный вкус, BARABOOM, Mr.Chokky, Toy&Joy, Trump!, и 4-х самых популярных мировых лицензионных бренда для мальчиков и девочек – Transformerts, Barbie, Monster High, Ever After High.

Адрес: 111020, Россия, Москва, 2-я Синичкина ул., 9А
Номера телефона: +7 (495) 2696608

Сайт: www.union-group.com
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы