pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний приняла участие в международной выставке «Электро-2012»

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний (НАИК) приняла участие в работе выставки «Электро-2012». Мероприятие, проходившее в российской столице с 10 по 14 июня 2012 г., является международной выставкой электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники, энерго- и ресурсосберегающих технологий, бытовой электротехники.

Международный смотр «Электро» – единственная отраслевая выставка, которая в течение 38 лет, а из них последние 18 лет – в новых условиях рыночной экономики, успешно отстаивает свою репутацию крупнейшей в России и странах СНГ выставки в сфере электротехники. Со времени первой экспозиции, которая состоялась в 1972 году, эта отрасль промышленности стала одной из самых динамично развивающихся и наукоемких.

Выставка играет важную роль в продвижении передовых технологий на отечественный рынок и вносит весомый вклад в перевод российской экономики на инновационный путь развития. Организаторами мероприятиявыступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Международная Энергетическая Академия, Министерство энергетики Российской Федерации, Правительство Москвы.

Прошедшая выставка включала в себя следующие направления: - «Электротехника», «Электроэнергетика», «Кабель. Провода. Арматура», «Электрооборудование». В рамках «Электро-2012» обсуждались актуальные проблемы развития энергетической отрасли и государственной поддержки инновационной деятельности.

«НАИК объединяет лидеров отрасли, в том числе и в области инновационных технологий, – отмечают в Национальной ассоциации инжиниринговых компаний. – Поэтому участие в выставке для нас открывает новые возможности: мы встречаемся с партнёрами, рассказываем о наших проектах, опыте и используемых технологиях. В то же время, мы знакомимся с передовым опытом и компетенциями своих зарубежных коллег».

О Национальной ассоциации инжиниринговых компаний:

НАИК (Национальная ассоциация инжиниринговых компаний) – ведущее российское профессиональное объединение крупнейших инжиниринговых компаний страны. Ассоциация создана в 2008 г. с целью формирования стандартов работы инжинирингового рынка, представления органам государственной власти единой консолидированной позиции членов ассоциации. Общая доля рынка инжиниринговых услуг России, занимаемая компаниями - членами НАИК, превышает 80 %.

Компании-члены НАИК: Интертехэлектро – Новая Генерация, ВО Технопромэкспорт, Системы управления, Группа Е4, Энергостройинвест - Холдинг, ЭМАльянс, ЕвроCибЭнерго-инжиниринг, Энергопроект, Группа компаний «КВАРЦ», Инженерный центр ЕЭС.

Похожие пресс-релизы