pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Альянс Тракс» приняла участие в международной выставке ССТ-2017

С 20 мая по 3 июня в Москве (выставочный центр «Крокус Экспо») состоялась выставка «Строительная Техника и Технологии», на которой выставлялись также автомобили концернов Isuzu и Mitsubishi от официального дилера в России, компании «Альянс Тракс».
Требования к качеству строительства, а также к условиям труда предъявляются по самым высоким стандартам, в то время как конъюнктура рынка ужесточается, ставя задачу оптимизации процессов с точки зрения временных и материальных затрат. Это делает актуальными усилия по поиску и внедрению в строительство инновационных технологий и оборудования.
Задача площадки «Строительная Техника и Технологии» - облегчить поиск современных методов строительства для специализированных компаний. В связи с этим, на выставке ежегодно представлены все возможности и достижения в сфере модернизации строительства:
• технологические разработки новых стройматериалов,
• методики ведения строительных работ,
• специализированная техника, позволяющая повысить КПД,
• другие разработки, способные облегчить и удешевить производство работ.
В рамках СТТ-2017 компания «Альянс Тракс» представила современные технические решения для грузовиков от концернов Isuzu и Mitsubishi. Грузовики Isuzu ELF 7.5 4x4 оснащенные КМУ UNIC 373 и телескопическим автогидроподъемником Socage уже получили признание благодаря надежной работе и продуманности каждой технической детали. От концерна Mitsubishi были представлены грузовые авто линейки Mitsubishi Fuso Canter (удобный и неприхотливый в техобслуживании топливозаправщик и бортовой автомобиль, укомплектованный КМУ Tadano).
На российском рынке автодилеров мультибрендовый торгово-сервисный комплекс «Альянс Тракс» представлен компаниями, занимающимися реализацией продукции ведущих японских и европейских брендов. Группа компаний является ведущим игроком на рынке продажи новых и специализированных авто.
Купить грузовые автомобили и спецтехнику от ведущих брендов – Isuzu и Mitsubishi – можно именно здесь. Продажа ведется на выгодных условиях, с возможностью доставки по всей Российской Федерации. Узнать больше об ассортименте техники и условиях продажи вы сможете на официальном сайте alliance-trucks.ru
Ссылка по теме пресс-релиза: http://www.alliance-trucks.ru/news/ezhegodnaya_vystavka_stroitelnaya_tek...

Похожие пресс-релизы