pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Пава» примет участие в международном биоэнергетическом саммите

8-10 апреля текущего года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе ЛенЭкспо состоится Международный Саммит и выставка «Биоэнергетика» по вопросам производства биомассы и биотоплива. Они проводятся в рамках VIII Международного Петербургского Форума ТЭК, в контексте которого рассматриваются топливно-энергетический комплекс, электроэнергетика, альтернативная энергетика, газовый рынок и др. Мероприятие пройдет при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Национальной Биоэнергетической Ассоциации и Национального Биоэнергетического Союза.
В Саммите и выставке примут участие более 30 предприятий – крупнейшие игроки мирового рынка, представители ведущих предприятий российской промышленности, биотопливной индустрии и сельского хозяйства, в том числе и крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока ОАО «Пава» (www.aphhleb.ru).
Алтайскую компанию «Пава» в Санкт-Петербурге будут представлять председатель Совета директоров Андрей Игошин, финансовый директор Сергей Балаенков, директор по развитию международного бизнеса и связям с инвесторами Галина Балаенкова.
Интерес зерноперерабатывающей компании к подобному Саммиту связан с планами уже в 2010 году завершить строительство завода глубокой комплексной переработки зерна пшеницы, а значит начать производство топливного биоэтанола.
«Мы уже неоднократно заявляли о своих планах по строительству в Ребрихинском районе Алтайского края завода по глубокой комплексной переработке зерна пшеницы. В Санкт-Петербурге у нас будет возможность познакомиться с новыми технологиями, оборудованием, особенностями в области финансирования подобных проектов, а также установить деловые контакты с предприятиями разных регионах мира», – прокомментировал Андрей Игошин.
Программа Саммита затронет такие актуальные вопросы, как европейская и российская стратегия развития индустрии биомассы и биотоплива до 2020 года, взаимосвязь между ценами на сельскохозяйственное сырье и топливо, эффективное сельское хозяйство в сравнении с дотационным, импорт и экспорт в российском контексте страны-производителя нефти и газа и еще более 20-ти тем.
Цель Саммита – наладить обмен информацией между теми, кто с экономической, экологической или социальной точки зрения заинтересован в развитии производства энергии из возобновляемых источников.

Похожие пресс-релизы