pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

10-13 июля компания «Миллениум Эссет Менеджмент» примет участие в Международном инвестиционном форуме «Буковина инвестиционная»

КУА «Миллениум Эссет Менеджмент» принимает участие в международном инвестиционном форуме «Буковина инвестиционная». Место проведения: г. Черновцы, гостиничный комплекс «Черемош», ул. Комарова 13а. Целью проведения форума является ознакомление населения со спектром современных финансовых услуг, предлагаемых рынком.

В рамках форума будет проведена выставка, во время которой представители КУА «Миллениум Эссет Менеджмент» расскажут о принципах работы фондового рынка, о способах приумножения капитала во время инфляции и коррекции фондового рынка, преимуществах вложений в инвестиционные фонды, в том числе в «Миллениум Прогресс», «Миллениум Сбалансированный» и «Миллениум Защита Капитала».

В рамках форума будут проведены презентации на тему инвестиционной привлекательности Украины, в том числе г. Черновцы, озвучены возможности инвестирования для западноевропейских инвесторов, проведен земельный аукцион, подписан «Буковинский меморандум».

Также, на инвестиционном форуме будут проводиться тематические мероприятия: «Презентация инвестиционной привлекательности города Черновцы», «Туризм и рекреация», «Презентация агропромышленного комплекса», «Презентация лесного и охотничьего хозяйств».

ООО «Миллениум Эссет Менеджмент»
Компания по управлению активами (КУА) «Миллениум Эссет Менеджмент» основана в 2002г. как дочерняя компания группы компаний «Миллениум Капитал». На сегодняшний день КУА «Миллениум Эссет Менеджмент» управляет тремя публичными инвестиционными фондами, размер активов которых составил 18,7 млн. грн. на 15 мая 2008г. Инвестиционные фонды компании направлены на украинских и зарубежных инвесторов разной категории и включают: закрытый недиверсифицированный корпоративный фонд «Миллениум Прогресс», открытые паевые диверсифицированные фонды «Миллениум Сбалансированный» и «Миллениум Защита Капитала». На стадии регистрации находятся два корпоративных инвестиционных фонда: «Миллениум Недвижимость» и «Миллениум Прогресс-2». Также в управлении КУА находятся венчурные паевые инвестиционные фонды «Трайдент Капитал» и «Миллениум Проперти Девелопмент». Размер активов в управлении всех фондов КУА «Миллениум Эссет Менеджмент» составил 23,3 млн. грн. на 30 апреля 2008г.
Главный офис компании находится в Киеве, региональные продажи осуществляются с помощью агентской сети в следующих городах Украины: Днепропетровск, Чернигов, Николаев, Львов, Луцк, Ивано-Франковск, Тернополь, Ужгород.
Группа компаний «Миллениум Капитал» основан в 2000г. и осуществляет операции с более чем 400 инвесторами из США, Канады, Европы, России и Украины. Объем операций на фондовом рынке за 2007г. составил 140 млн. евро.
Сайты компаний: http://www.millennium-am.com, http://www.mcapital.com.ua

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:
Татьяна Садецкая
Тел.: 8 (044) 581 70 71, 581 70 72
Моб.: 8 066 114 0654
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы