pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Миллениум Эссет Менеджмент» на круглом столе: «Роль публичности в увеличении стоимости чистых активов инвестиционных ф

20 мая в гостинице «Ривьера», г. Киев состоялся круглый стол «Роль публичности в увеличении стоимости чистых активов инвестиционных фондов», в котором принял участие директор по развитию компании «Миллениум Эссет Менеджмент» Константин Кириченко.

Темы дискуссии:

Настоящие и будущие инструменты продвижения информации. Среди последних были названы: Интернет-сайты КУА, регулярная рассылка отчетов инвесторам, живое общение с инвестором, образовательные семинары, системная реклама, образовательные материалы (книги, брошюры), сотрудничество со СМИ, Internet-trading – инструмент продвижения будущего;
Перспективы рынка. Мнения спикеров разошлись в вопросе потенциала рынка, а именно количества потенциальных инвесторов КУА. Была озвучена цифра от 1млн. до 10 млн. человек;
Сотрудничество КУА. Участники сошлись во мнении, что на данном этапе развития рынка необходимо продвигать вложения в инвестиционные фонды путем улучшения проинформированности населения об инструментах фондового рынка, так как уровень образованности на данный момент крайне низок. Было озвучено предложение о запуске совместного образовательного проекта.
Единые корпоративные стандарты раскрытия информации. Какую информацию КУА готовы открыть, какая информация необходима инвестору. Среди необходимой информации для раскрытия участники перечислили: деятельность ИСИ и КУА, информация о стоимости и структуре активов фонда, нынешняя стоимость ценных бумаг фондов.

Константин Кириченко, директор по развитию компании «Миллениум Эссет Менеджмент»: «Прежде всего, необходимо объединить усилия всех КУА для повышения знаний инвесторов об ИСИ. Развивать такие каналы доступа как корпоративный сайт, СМС рассылка, горячяя-линия, как для существующих, так и потенциальных клиентов».

ООО «Миллениум Эссет Менеджмент»
Компания по управлению активами (КУА) «Миллениум Эссет Менеджмент» основана в 2002г. как дочерняя компания холдинга «Миллениум Капитал». На сегодняшний день КУА «Миллениум Эссет Менеджмент» управляет тремя публичными инвестиционными фондами, размер активов которых составил 18,7 млн. грн. на 15 мая 2008г. Инвестиционные фонды компании направлены на украинских и зарубежных инвесторов разной категории и включают: закрытый недиверсифицированный корпоративный фонд «Миллениум Прогресс», открытые паевые диверсифицированные фонды «Миллениум Сбалансированный» и «Миллениум Защита Капитала». На стадии регистрации находятся два корпоративных инвестиционных фонда: «Миллениум Недвижимость» и «Миллениум Прогресс-2». Также в управлении КУА находятся венчурные паевые инвестиционные фонды «Трайдент Капитал» и «Миллениум Проперти Девелопмент». Размер активов в управлении всех фондов КУА «Миллениум Эссет Менеджмент» составил 23,3 млн. грн. на 30 апреля 2008г.
Главный офис компании находится в Киеве, региональные продажи осуществляются с помощью агентской сети в следующих городах Украины: Днепропетровск, Чернигов, Николаев, Львов, Луцк, Ивано-Франковск, Тернополь, Ужгород.
Холдинг «Миллениум Капитал» основан в 2000г. и осуществляет операции с более чем 400 инвесторами из США, Канады, Европы, России и Украины. Объем операций на фондовом рынке за 2007г. составил 140 млн. евро.

Сайты компаний: http://www.millennium-am.com, http://www.mcapital.com.ua

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:
Татьяна Садецкая
Тел.: 8 (044) 581 70 71, 581 70 72
Моб.: 8 066 114 0654
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы