pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Миллениум Эссет Менеджмент» приняла участие в пресс-конференции «Первый фондовый магазин в Запорожье. Мифы и реалии фи

3 июля 2008 г. компания «Миллениум Эссет Менеджмент» приняла участие в пресс-конференции «Первый фондовый магазин в Запорожье. Мифы и реалии финансового успеха», которая состоялась в г. Запорожье по случаю открытия филиала компании «Южный Фондовый Магазин» - регионального партнера КУА «Миллениум Эссет Менеджмент».

На пресс-конференции были рассмотрены следующие вопросы:
- Как заработать на фондовом рынке
- Негосударственная пенсия – резервы безбедной старости
- Защитные барьеры от финансовых аферистов
- Фондовый магазин – комплексное решение финансовых вопросов

В рамках мероприятия состоялось торжественное открытие запорожского филиала «Южного Фондового Магазина», основой которого является консультационный центр. Теперь в офисе филиала каждый посетитель сможет получить рекомендации по возможностям инвестирования на фондовом рынке и приобрести продукты КУА «Миллениум Эссет Менеджмент» и других украинских компаний по управлению активами. А также узнать о необходимости и возможностях негосударственного пенсионного обеспечения.

Анна Павлова, руководитель отдела региональных продаж КУА «Миллениум Эссет Менеджмент» отметила, что Запорожье является одним из самых больших индустриальных центров Украины: занимает третье место в стране по промышленному потенциалу и шестое - по численности населения. Именно поэтому размещение сертификатов инвестиционных фондов «Миллениум» в этом областном центре является ключевым фактором заинтересованности КУА. Также, Анна Павлова считает, что открытие нового фондового магазина в г. Запорожье позволит расширить агентскую сеть КУА «Миллениум Эссет Менеджмент» в восточном регионе и привлечь новых инвесторов.
На пресс-конференции присутствовали представители органов местной власти, представители Региональной торгово-промышленной палаты, а также региональные СМИ.

Справка:

ООО «Миллениум Эссет Менеджмент»
Компания по управлению активами (КУА) «Миллениум Эссет Менеджмент» основана в 2002г. как дочерняя компания группы компаний «Миллениум Капитал». На сегодняшний день КУА «Миллениум Эссет Менеджмент» управляет тремя публичными инвестиционными фондами, размер активов которых составил 18,7 млн. грн. на 15 мая 2008г. Инвестиционные фонды компании включают: закрытый недиверсифицированный корпоративный фонд «Миллениум Прогресс», открытые паевые диверсифицированные фонды «Миллениум Сбалансированный» и «Миллениум Защита Капитала». На стадии регистрации находятся два корпоративных инвестиционных фонда: «Миллениум Недвижимость» и «Миллениум Прогресс-2». Также в управлении КУА находятся венчурные паевые инвестиционные фонды «Трайдент Капитал» и «Миллениум Проперти Девелопмент». Размер активов в управлении всех фондов КУА «Миллениум Эссет Менеджмент» составил 23,3 млн. грн. на 30 апреля 2008г.
Главный офис компании находится в Киеве, региональные продажи осуществляются с помощью агентской сети в следующих городах Украины: Днепропетровск, Чернигов, Николаев, Львов, Луцк, Ивано-Франковск, Одесса, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Херсон.
Группа компаний «Миллениум Капитал» основана в 2000г. и осуществляет операции с более чем 400 инвесторами из США, Канады, Европы, России и Украины. Объем операций на фондовом рынке за 2007г. составил 140 млн. евро.
Сайты компаний: http://www.millennium-am.com, http://www.mcapital.com.ua

ООО «Южный Фондовый Магазин»
"Южный Фондовый Магазин" является профессиональной специализированной независимой региональной сетью по продвижению и продаже ценных бумаг инвестиционных фондов. "Южный Фондовый Магазин" начал свою деятельность в г. Николаеве в апреле 2007 г., в Одессе - в сентябре 2007 г., в Херсоне - в феврале 2007 г., в Симферополе - в марте 2008 г.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:
Татьяна Садецкая
Тел.: 8 (044) 581 70 71, 581 70 72
Моб.: 8 066 114 0654
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы