pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дальневосточный Сбербанк принял участие в выставке-ярмарке в Комсомольске-на-Амуре

Центральное отделение Дальневосточного Сбербанка приняло участие в выставке-ярмарке «Продукция малых и средних предприятий города», которая состоялась в г. Комсомольск-на-Амуре.
Выставка была организована администрацией города, Фондом поддержки малого и среднего бизнеса и Центром занятости населения. Задачей организаторов выставки-ярмарки было создание благоприятных условий для расширения сотрудничества и поиска новых рынков сбыта. На одной площадке бизнесмены смогли получить максимальное количество информации, необходимой для ведения собственного бизнеса.
Представители Центрального отделения Дальневосточного Сбербанка презентовали участникам и посетителям кредитные продукты для малого бизнеса, в том числе кредит «Доверие», а также некредитные продукты. Особый интерес вызвали у участников и посетителей выставки акция «Двойная выгода» и кредит «Доверие». Большинство предпринимателей-участников ранее были безработными. Воспользовавшись программой оказания финансовой поддержки малому и среднему бизнесу, сегодня они являются успешными руководителями, работодателями и активно развивают своё дело. Некоторые из них уже по достоинству уже оценили преимущества кредита «Доверие», став клиентами Сбербанка России. Для этой категории клиентов в отделении действуют индивидуальные тарифы.
На выставке свою продукцию представили более 15 организаций города, среди них предприятия торговли, строительства, туризма, сферы услуг. Особым спросом пользовалась продукция компании «Амурский сувенир»: художественные изделия коренных народов Приамурья и сувенирная продукция с символикой города.
Кроме того, любой желающий мог пройти тестирование на определение профессионального интереса к предпринимательской деятельности.
Подобные мероприятия необходимы, особенно для начинающих бизнесменов, и позволяют укрепить позиции малых и средних предприятий, продемонстрировать свою продукцию, активизировать деловые контакты и связи, а также получить на месте консультацию специалистов Сбербанка по дальнейшему развитию своего бизнеса.
По окончании выставки открыли счета в отделении на акционных условиях 7 клиентов.

Похожие пресс-релизы