pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Родник» приняла участие в специализированной выставке «Автоматизация 2011».

С 23 по 25 ноября Научно-производственное предприятие «Родник» принимало участие в Международной выставке «Автоматизация 2011» в Санкт-Петербурге.

На стенде НПП «Родник» были представлены современные продукты и решения в области промышленной автоматизации и информационных технологий, системы управления и связи на промышленных предприятиях.

По оценке специалистов компании, наибольший интерес у посетителей стенда вызвали защищенные мобильные компьютеры Getac, предназначенные для использования в условиях неблагоприятных внешних воздействий. Особым вниманием пользовались радиомодемы CalAmp (Dataradio), «тонкие» и терминальные клиенты Chip PC Technologies и преобразователи интерфейсов компании Lantronix. Также на стенде НПП «Родник» была представлена подробная информация о защищенных принтерах Ritec, мониторах компании Aydin Displays, Inc. и SCADA-системе Elipse E3 – программном продукте, предназначенном для автоматизации производства любого масштаба.

Всем желающим была представлена возможность получить профессиональную консультацию специалистов компании по интересующей продукции и подобрать оптимальные решения для конкретных задач.

В рамках деловой программы выставки состоялся семинар Учебно-консультационного центра ЗАО «НПП Родник» на тему «Altium Designer. Вопросы организации библиотек компонентов и процесса проектирования печатных плат». В ходе семинара, который посетило свыше 65 человек, была представлена база данных «Комплект библиотек для Altium Designer», а также презентованы программы «Генератор перечней» и «Конструктор плат».

23 ноября состоялась презентация НПП «Родник» и его представительства, недавно открывшегося в Северо-Западном регионе. На мероприятии присутствовали руководители и специалисты предприятий, НИИ, высших учебных заведений, а также представители средств массовой информации. Открыл презентацию со вступительным словом генеральный директор ЗАО «НПП «Родник» Кириллов Ю.В.: «Обеспечить максимально удобные условия для заказчиков – важный момент в нашей повседневной работе. Одним из основных элементов нашего фирменного «родниковского» стиля, которому мы следуем на всем протяжении своей уже 20-летней истории, является работа, ориентированная на приоритет интересов заказчиков. Мы уверены, что с открытием петербургского представительства компании во втором столичном городе России мы сделаем сотрудничество с нами еще более привлекательным».

Затем посетителям были представлены основные направления деятельности компании, проведены презентации продуктов и услуг в сфере промышленной автоматизации, САПР, а также в области информационных технологий и специальных проектов. После официальной части состоялся фуршет, во время которого все посетители смогли пообщаться в неформальной обстановке, а также задать интересующие вопросы непосредственно специалистам компании.

НПП «Родник» благодарит всех посетителей за проявленный интерес и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru)– системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

Похожие пресс-релизы