pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Пермском крае прошло тестирование уникального газоанализатора

Пресс-релиз. 29.03.2010
В Пермском крае прошло тестирование уникального газоанализатора
Новый прибор, спроектированный питерскими учеными, обладает высочайшей точностью определения концентрации горючих газов и не имеет аналогов на рынке

Тестирование газоанализатора проходило в городе Чайковский на предприятии «Эрис», специалисты которого совместно с коллегами из внедренческого предприятия ВНИИ метрологии им. Д.И.Менделеева – «Мониторинг» (Санкт-Петербург) дорабатывают новинку для последующей сертификации и внедрения в производство.
Новый газоанализатор предназначен для замера содержания горючих газов и позволяет измерить реальную так называемую довзрывную концентрацию смеси углеводородов, что актуально на предприятиях по добыче и переработке нефти и газа. Существующие на сегодняшний день технологии измерений позволяют измерять довзрывные концентрации только определенных углеводородов (обычно оборудование калибруется на метан, как наиболее часто встречаемый газ), в реальных условиях производства чаще встречаются смеси различных углеводородных газов, взрывоопасность смеси имеющиеся на рынке технологии измерять не позволяют. Чем это может грозить – объяснять не стоит.
Уникальный прибор был продемонстрирован генеральному директору ООО «ЛУКОЙЛ – ПЕРМЬ» Александру Лейфриду, который посетил Чайковский с рабочим визитом. А двумя днями ранее тестирование газоанализатора провели представители Пермского Центра стандартизации и метрологии во главе с директором Олегом Добрыниным и дали ему самую высокую оценку.

Справка.
ООО «Эрис», занимающееся производством, сервисом и поставкой контрольно-измерительных приборов и входящее в когорту предприятий малого и среднего бизнеса, - динамично развивающееся предприятие с молодым коллективом, которое постоянно увеличивает число рабочих мест. Сейчас в нем работает 87 человек, из них 63 – с высшим образованием. Рост численности за последние два года составил более 20 процентов. Средний возраст сотрудников – 30 лет.
По словам генерального директор «Эриса» Владимира Юркова, у предприятия далеко идущие планы: из маленькой компании, занимающейся преимущественно сервисом – наладкой и ремонтом приборов, - вырасти в серьезную структуру, наладив и собственное производство, и поставку КИП. Уже сейчас «Эрис» успешно применяет новейшие зарубежные разработки к российским реалиям, являясь партнером известной английской фирмы Honeywell Analytics, одного из самых авторитетных игроков на рынке КИПовского оборудования.

Подготовлено группой информационных проектов «КИПИНФО».
Телефон для справок (342)256-58-00. E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы