pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электронные деньги. Новые возможности для дистанционных продаж. Все ли так просто?

На этот вопрос ответ дадут Эксперты в рамках четвертого заседания Клуба руководителей каталожной и электронной коммерции Mail Order and E-commerce Leaders Club, которое состоится 8 апреля 2010 в учебном центре маркетинг-группы OS-Direct.

Стремительное развитие Интернета привело к появлению огромного количества Интернет–магазинов и других проектов, оказывающих услуги конечному пользователю через всемирную сеть. И, конечно, вопрос о способах оплаты этих товаров и услуг очень быстро стал актуальным. Наиболее простым и удобным средством являются электронные деньги - платежные средства, представленные в электронном виде.

В последнее время термин «электронные деньги» получил широкое распространение, как в зарубежной, так и в отечественной дистанционной торговле. Не могло обойти эту тему и профессиональное сообщество представителей каталожной и электронной коммерции Mail Order and E-commerce Leaders Club. «Электронные деньги. Новые возможности для дистанционных продаж. Все ли так просто?» - именно будет звучать тема четвертого заседания Клуба.

В ходе заседания Эксперты раскроют следующие вопросы:
• что такое “электронные деньги”;
• виды онлайн-систем расчётов через Интернет;
• налогообложение и бухгалтерский учет электронных платежей;
• преимущества и недостатки этого способа получения оплат.

Своим опытом с участниками поделятся:

Антон Незнамов, независимый эксперт по маркетингу интернет-магазинов
Александр Чумак, Webmoney
Игорь Горин, Portmone.com
Владислав Чечёткин, Rozetka. UA
Дмитрий Лаппо, Petrovka.UA
.
Дата заседания: 8 апреля (четверг) 2010 года
Время: 17.00
Место проведения: г. Киев, ул. Старокиевская 10 Г, бизнес-центр Vector, 1 парадное, 4-этаж (учебный центр маркетинг-группы OS-Direct), станция метро Политехнический институт.

Участие в заседании бесплатное, но с обязательной предварительной регистрацией по тел. (+38044) 490 90 88 или e-mail координатора Клуба Юлии Павленко: [email protected]

P.S. Больше информации о Клубе на http://www.dmdays.com.ua/mo_club .

Клуб руководителей каталожной и электронной торговли Mail Order and E-Commerce Leaders Club, первое заседание которого прошло в сентябре 2009, был создан Украинской Ассоциацией Директ Маркетинга (УАДМ) и оргкомитетом международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине». Клуб сегодня - это площадка для общения и обмена опытом, знаниями и идеями профессионалов отрасли. Это способ популяризировать лучший опыт в сфере дистанционной торговли и просто возможность перезнакомить участников рынка друг с другом.
Подробная информация о Клубе на www.dmdays.com.ua

Похожие пресс-релизы