pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Группы Е4 приняла участие в семинаре, посвященном эффективности использования энергии

Инжиниринговая компания ОАО «Группа Е4» приняла участие в прошедшем в семинаре «Эффективность использования энергии как ключевой фактор экономического роста». Мероприятие организовано Конфедерацией британской промышленности (CBI) и Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) при содействии Посольства Великобритании в России и Российско-Британской торговой палаты.

Семинар состоялся в Посольстве Великобритании. Участие в мероприятии приняли представители органов государственной власти России, энергетических и инжиниринговых компаний, а также специализированные аналитические агентства и эксперты отрасли. ОАО «Группа Е4» на семинаре представлял главный специалист по инновационной деятельности России Валерий Тропин.

Участники обсудили вопросы повышения эффективности использования энергии, инновационность отечественного ТЭК, применение налоговых стимулов для продвижения программ по повышению энергоэффективности. Не обошли стороной и такой аспект, как препятствия, стоящие на пути внедрения программ повышения эффективности в России.

Валерий Тропин, представлявший ОАО «Группа Е4», предложил включить в совместный протокол семинара темы для развития сотрудничества в сфере энергетики в рамках подписанного меморандума о сотрудничестве между двумя министерствами энергетики – России и Великобритании – с участием Группы Е4 и Межправительственной комиссии. В частности, речь идет о вопросах совершенствования нормативной базы в РФ в области использования золошлаковых материалов угольных электростанций, а также об изучении опыта Великобритании в части разработки и применения технологий газификации углей и участии в реализации пилотного проекта в РФ в плане развития угольной энергетики на базе новых экологически чистых технологий использования угля.

Похожие пресс-релизы