pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр Softline стал обладателем награды за вклад в развитие сертификации и центров тестирования в России и СНГ

Учебный центр Softline сообщает о том, что компания Prometric по итогам работы за 2009 год наградила Галину Самойленко, руководителя Центров тестирования Softline, за вклад в развитие сертификации и центров тестирования в России и СНГ.

Результаты работы Учебного центра Softline уже неоднократно отмечались наградами компании Prometric – в 2009 году Учебный центр Softline был признан «№1 по объему продаж экзаменов Microsoft в России и Восточной Европе».

«За три года сотрудничества с компанией Prometric у нас сложилась хорошая традиция – стабильный рост количества проводимых экзаменов. Наша компания является лидером на рынке, и это подтверждают наши награды. 2009 год не стал исключением – наша работа вновь оценена, и особенно приятно, что награда персонализирована.
Наши достижения признаны не только в России, но и в странах СНГ и в Европе. Учебный центр Softline сегодня занимает третью позицию в Европе, в ближайшем будущем мы планируем подняться на ступень выше, увеличить объем продаж, расширить региональную сеть и доступность сертификации для IT-специалистов. Мы сохраним и упрочим лидирующие позиции в сотрудничестве с компанией Prometric», – говорит Галина Самойленко, руководитель Центров тестирования Softline.

Prometric является мировым лидером в области сертификации и лицензирования. Тестирование по методикам этой компании проводят в более, чем трех тысячах центров в ста сорока странах мира. На территории России в настоящее время имеется более ста авторизованных центров Prometric, в числе которых двадцать один – Учебного центра Softline.

Учебный центр Softline предоставляет возможность не только сдать экзамен, но и пройти предварительную подготовку на авторизованных курсах ведущих мировых производителей программного обеспечения. Полученные по результатам обучения и тестирования сертификаты подтверждают высокий уровень знаний IT-специалиста и признаются ведущими мировыми компаниями.

Учебный центр Softline сотрудничает с компанией Prometric с 2007 года. Результаты совместной работы говорят сами за себя – устойчивый рост количества экзаменов, проведенных в Центрах тестирования Softline.

Учебный центр Softline является авторизованным Центром тестирования компаний Prometric, «Доктор Веб», Certiport, Red Hat, «Лаборатория Касперского».
Сегодня тестирование Prometric можно пройти: в семнадцати Учебных центрах Softline в России и в пяти – в странах СНГ.
____________________
Учебный центр Softline (http://edu.softline.ru) – авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, Лаборатория Касперского, Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Учебного центра Softline работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, «Лаборатории Касперского» и «Доктор Веб». С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e-learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).
Контактная информация:
Тел./факс: +7(495)221-1070.
E-mail: [email protected].
Интернет-сайт: edu.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы