pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АКОС проведет традиционный День PR технологий в рамках выставки «Дизайн и реклама 2010»

Москва, 2 апреля. 6 апреля 2010 года в рамках выставки «Дизайн и реклама 2010» пройдет «День PR технологий», организованный Ассоциацией компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС). Мероприятие из года в год привлекает внимание широкой аудитории как профессионалов индустрии, так и начинающих специалистов и студентов. «День PR технологий» начнется в 12:00 в Центральном Доме Художника (Зона семинаров №1, зал 8).

В этом году мероприятие будет посвящено теме «Роль Digital PR в сфере бизнес - коммуникаций». О наиболее востребованных в России технологиях Digital PR расскажет Филипп Гуров, управляющий партнер, КГ «Гуров и партнеры». Денис Терехов, генеральный директор, «Социальные сети» обсудит тему «Что будет, когда new media перестанет быть просто модной фишкой?». Андрей Лапшов, президент КГ Insiders, президент IABC/Russia, затронет аспект PR-продвижения инновационной деятельности молодежи. И, наконец, в рамках мероприятия коммуникационная группа Point Passat проведет очередную выставку творческих работ сотрудников коммуникационной сферы в рамках социального проекта «Человек с молоточком». Подробнее о проекте можно будет узнать из презентации Натальи Вахитовой, генерального директора PointPassat, «Не позволяй душе лениться. Социальный проект «Человек с молоточком».

«Выставка «Дизайн и реклама» известна всем профессионалам и начинающим специалистам рекламной отрасли как место, где собираются вместе самые креативные люди и демонстрируются самые смелые рекламные находки. Тот факт, что на протяжении многих лет все они вновь и вновь встречаются на площадке Центрального дома художника, еще раз подтверждает важность этого мероприятия для всей российской индустрии рекламы и коммуникаций, - отметила Елена Фадеева, Председатель АКОС, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard. – Чтобы познакомить посетителей выставки с новыми веяниями и инструментами в сфере связей с общественностью, АКОС организует на выставке День PR-технологий, в ходе которого руководители ведущих российских PR-агентств, входящих в АКОС, поделятся своим взглядом на сегодняшнюю ситуацию на рынке, обсудят новые технологии и инструменты PR и расскажут о своих недавних проектах. Будем рады видеть Вас в числе гостей мероприятия!»

Более подробная информация на сайте www.akospr.ru и www.design-reklama.ru
____________________________________________________
АКОС – первая российская профессиональная ассоциация компаний-консультантов, работающих в сфере Public Relations, созданная 16 марта 1999 года. АКОС – российская организация Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью, созданной в 1986 году и состоящей из 29 национальных организаций. На сегодняшний день в состав АКОС входит 28 наиболее крупных и профессиональных компаний, которые совокупно занимают более 50% российского рынка PR услуг. В российских компаниях-членах АКОС работает более 1500 сотрудников. www.akospr.ru
Члены АКОС
Полные: CNC, FD, Fleishman-Hillard Vanguard, Imageland PR, lmh consulting, Insiders, Maslov PR, Mmd, Point Passat, Primum Mobile, PR Inc., Pro-Vision, Prопаганда, SPN Ogilvy, Имидж Контакт (ICCG, Image-Contact Consulting Group), Коммуникационная группа АГТ, Коммуникационное агентство 3.14R, Крос, Михайлов и Партнеры, Никколо М, Ньютон, Сокур & Партнёры, Тайный Советник.
Ассоциированные члены BC Communications, Eventum Premo, R&I Group, Гуров и Партнеры, Кайбанов и партнеры.

Похожие пресс-релизы