pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На сайте компании ТТК–Западная Сибирь гуляют Белые медведи

ТТК–Западная Сибирь (ТТК-ЗС) установил в Новосибирском зоопарке третью веб-камеру – у вольера с белыми медведями. Камера панорамная, что дает возможность следить за жизнью не только медведей, но и белых тигров. Теперь на сайте компании www.myttk.ru можно круглосуточно наблюдать за целой группой любимцев посетителей зоопарка.
Генеральный директор компании ТТК-ЗС Александр Соловьев подчеркнул, что работы по установке веб-камеры в зоопарке завершены четко в ранее заявленные сроки. «Успешный опыт организации веб-трансляций позволяет уверенно сказать, что проект с Новосибирским зоопарком не последний. Приятно, что возможности нашей компании помогают жителям Западно-Сибирского региона и страны в целом, совершать маленькие, но приятные путешествия в пространстве», – с удовольствием отмечает Александр Соловьев.
Установка веб-камеры напротив вольера с медведями стало продолжением проекта, запущенного в феврале текущего года. Тогда на территории Новосибирского зоопарка были установлены две веб-камеры, расположенные в закрытом павильоне. Центр их пристального внимания – обезьяны (орангутанги и семьи восточных колобусов).
Для осуществления проекта на территории зоопарка смонтирован узел доступа городской сети связи ТТК–ЗС. Скорость передачи видеоданных составляет 1 Гб/с. Установленные веб-камеры являются мобильными. При необходимости с использованием технологии доступа Wi-Fi можно будет показывать жизнь других питомцев зоопарка.

Похожие пресс-релизы