pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная Конференция Global Russia Business Meeting

Московское Агентство поддержки экспорта и инвестиций (www.miepa.org) –имеет честь пригласить Вас на международную Конференцию Global Russia Business Meeting, которая состоится с 16 по18 мая 2010г. в Любляне (Словения). Мероприятие проводится при поддержке правительства Москвы и Правительства Республики Словения. Планируется, что Конференцию откроют Первый заместитель Мэра Москвы Росляк Ю.В. и Мэр города Любляны Зоран Янкович.

Global Russia Business Meeting – площадка для взаимодействия российских предпринимателей, авторов и разработчиков новых бизнес-направлений и потенциальных инвесторов, готовыми финансировать и развивать новые инновационные проекты в России.

Инициатором проведения мероприятия выступает сообщество «Хоразис» (Швейцария). Подобные мероприятия проводились с Индией и Китаем, начиная с 2005 года. По итогам проведенных встреч реализован ряд совместных проектов компаний- участников. В текущем году Global Russia Business Meeting соберет порядка 250 ведущих российских и зарубежных компаний из Европы, США и Центральной Азии, представителей государственных структур, разработчиков новейших бизнес направлений и представителей крупных инвестиционных и венчурных фондов.

Программа Конференции предусматривает возможность делового общения с руководителями компаний и представителями органов государственной власти, готовых вести диалог с бизнесом и отвечать на возникающие вопросы. Мероприятие ориентировано, прежде всего, на создание условий и удобной площадки для представления инновационных проектов.

Среди спикеров Конференции: Сергей Серебряков (Председатель Правления Международного инвестиционного банка, Россия), Владимир Якунин (Президент ОАО «РЖД»), Сергей Л.Демина (Генеральный директор «Снегири»), Джеймс Бернштайн (Заместитель Председателя правления Noxilizer, США), Джен Хамер (Управляющий General Atlantic, Великобритания) Николай Фетисов (Президент Банка Траст, Россия), Наталья Касперская (Генеральный директор Лаборатории Касперского, Россия), Александр Светильчек (Директор Petrol, Словения), Андрей Поленец (Президент Iskratel, Словения), Янец Шкрабец (Директор, Riko, Словения), Алан Хассенфилд (Председатель Правления Hasbro, США), Джим Гуднайт (Исполнительный директор SAS, США), Давид Арклесс (Президент по корпоративным и государственным отношениям Manpower, США), Клод Бельже (Председатель Совета директоров Swisspost, Швейцария), Кристоф Вальтер (Директор CNC Communications, Германия), Робертс Идельсонс (Президент Parex Asset Management, Латвия)и др.

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной конференции и обращаем внимание на уникальную особенность данного мероприятия - отсутствие организационного взноса для российских зарегистрированных компаний.

По вопросам участия и спонсорства Конференции, обращайтесь в Московское Агентство поддержки экспорта и инвестиций по тел. (495) 431-47-78 или электронной почте [email protected]., контактное лицо Марита Пикало

Информационные ресурсы:

портал Московского Агентства поддержки экспорта и инвестиций, http://www.miepa.org/news/84/

портал сообщества Хоразис, Global Russia Business Meeting, http://www.horasis.org/event_Russia_2009.php

Похожие пресс-релизы