pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

JINGLE.RU наградит победителей ежегодного профессионального конкурса «Радиоимидж 2009-2010»

Ежегодный конкурс в области радио «Радиоимидж 2009-2010» проводится 19 марта — 30 июня 2010 г. В этом году JINGLE.RU наградит победителей в трех номинациях специальным призом для радийщиков

На конкурс принимаются творческие работы по трем номинациям:
«Радио в ящике» – конкурс лучшего видеоролика радиостанции;
«Радио в паутине» – конкурс лучшего сайта радиостанции в сети Интернет;
«Радиоимидж» – конкурс оригинальных пиар и промо проектов по продвижению радиостанции.

Победители в каждой номинации кроме наград от организаторов конкурса получат в подарок полную коллекцию музыкальной продакшн-библиотеки «Эволюция».
Заявки на конкурс принимаются до 18 апреля 2010 года, а награды найдут своих победителей 28 июня 2010 года в Москве в рамках Фестиваля «Вместе-радио».

Наталья Якимовская, Исполнительный директор, Фонд Независимого Радиовещания: «Фонд независимого радиовещания и АНО "Корпорация радио" систематически проводят семинары и тренинги для звукорежиссеров региональных станций, где преподаются основы продюсерского мастерства и даются практические советы по созданию эфирной одежды. Мы делаем упор на использование новых технологий, программного обеспечения для студий, подробно говорим о звукорежиссерском инструментарии. Одним из таких инструментов, безусловно, является музыкальная продакшн-библиотека».

Андрей Лаупер, Генеральный директор JINGLE.RU: «Мы ежегодно участвуем в мероприятиях Фонда Независимого Радиовещания. В этом году мы рады подарить всем победителям специальную коллекцию авторской музыки для радиопродакшна. Нам кажется особенно важным поддерживать региональное радиовещание, поднимая его на качественно новый уровень. Надеемся, наш спецприз станет полезным и востребованным инструментом для производства эфирного промо радиостанции, оформления эфира и рекламы».

JINGLE.RU – официальный партнер конкурса «Радиоимидж 2009-2010».

Подробнее о конкурсе «Радиоимидж 2009-2010» www.radioimage.ru
Фонд Независимого Радиовещания http://www.fnr.ru/
О проекте «Эволюция» http://www.i-volution.net/

###

Первая отечественная музыкальная продакшн-библиотека «Эволюция» - проект российской компании JINGLE.RU. В рамках проекта музыкальной библиотеки компания выпускает музыку для производства рекламы и эфирного промо на радио и телевидении. В настоящий момент издано более 1000 музыкальных треков. Каждый диск библиотеки – это сборник музыкальных работ профессиональных композиторов и музыкантов, защищенных авторским правом. Каждое музыкальное произведение серий «Эволюция» имеет свой отличительный международный регистрационный код ISRC-код, выданный Международным Агентством ISRC.

Похожие пресс-релизы