pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентства недвижимости: самая главная проблема решена.

Люди, желающие купить, обменять или продать недвижимость часто сталкиваются с одной проблемой – выбором агентства, которое поможет осуществить данные операции. И сложность вопроса «как выбрать агентство недвижимости» заключается не в том, что не из чего выбрать, а наоборот – в слишком большом количестве предложений, вследствие чего весьма затруднительно сделать единственно правильный выбор. Тем более что только в одной Московской области работают свыше 1300 агентств недвижимости. А если учесть, что постоянно открываются новые риэлтерские конторы, то станет понятна растерянность человека, впервые столкнувшегося с необходимостью продать или купить недвижимость.

Хорошо, если у человека имеются знакомые, которые уже прошли этот тернистый путь – оформление операций с недвижимостью, и могут посоветовать надежную и профессиональную компанию. В противном случае приходится следовать собственной интуиции и искать информацию об агентствах недвижимости в прессе или Интернете. Заманчивые рекламные объявления пестрят интересными обещаниями и низкими, завлекающими ценами, которые в реальности могут оказаться совсем неактуальными. Ошибка в выборе агентства недвижимости может стоить очень дорого, ведь для многих людей квартира, дом – самое дорогое, что есть в жизни. Поэтому доверить свое достояние можно только настоящим профессионалам, ведь ошибки в операциях с недвижимостью, совершаемые порой недостаточно компетентными риэлторами, как правило, уже не исправить. В корне неверный подход – обратиться в то агентство недвижимости, которое ярче других представляет свои услуги. Единственно возможный путь избежать ошибок при выборе агентства недвижимости – внимательно проверить и изучить всю возможную информацию о риэлтерской компании, фирме.

И тут на помощь может прийти Интернет. Жители Москвы и Московской области сегодня имеют уникальную возможность получить все необходимые сведения относительно агентств недвижимости в одно месте. Теперь не нужно пролистывать сотни страниц из поисковых систем, мучительно выискивать крохи информации. Достаточно открыть сайт newsoin.ru, и все агентства недвижимости Москвы и области будут как на ладони. Преимущества такого сервиса налицо: экономия времени, нервов, возможность мгновенного получения информации, без утомительных поездок по офисам агентств. Здесь можно оценить преимущества, увидеть недостатки, сравнить условия и, в конце концов, определиться с единственно правильным выбором агентства.

Похожие пресс-релизы