pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработана конфигурация системы метрологического учета АСОМИ для предприятий с небольшим парком средств измерений

20 апреля 2010, Новосибирск. Компания Новософт, производитель программного обеспечения для автоматизации метрологической деятельности предприятий, разработала конфигурацию системы метрологического учета - АСОМИ Стандарт для предприятий с небольшим парком средств измерений. http://www.novosoft.ru/asomi-standard.shtml
АСОМИ - cистема метрологического учета и контроля, обеспечивающая передачу данных поверки средств измерений в систему учета поверочной деятельности АИС Метрконтроль. АСОМИ версии 1.4 соответствует требованиям совместимости с АИС Метрконтроль, что подтверждено документами "РОСИСПЫТАНИЯ".
Конфигурация АСОМИ "Стандарт" сформирована для предприятий с небольшим объемом средств измерений (до 10 000 СИ) и малым количеством пользователей (до 7 рабочих мест). В рамках конфигурации:
• Сокращено количество используемых в системе ролей, необходимых при реализации выполнения метрологических работ и составления графиков.
• Упрощены и сокращены рабочие циклы, обеспечивающие проведение метрологических работ – поверка средств измерений (СИ), калибровка, ремонт СИ, аттестация, консервация, перевод в индикаторы, списание СИ и т.д.
• Упрощена процедура согласования графиков.
Новая конфигурация позволяет ускорить проведение поверок, согласование графиков метрологических работ, а так же упростить большинство работ, связанных с метрологическим обеспечением предприятия.

О системе
Полностью отвечая всем требованиям нормативных документов по метрологии, система АСОМИ, компании Новософт, может быть использована на любом предприятии любой отрасли, эксплуатирующем парк контрольно-измерительных приборов, устройств и систем (от десятков до сотен тысяч единиц) для планирования, проведения поверок, калибровок, технического обслуживания и ремонтов средств измерений.
Вы можете скачать АСОМИ на сайте компании - www.novosoft.ru
http://www.novosoft.ru/consulting/metrology-download.shtml

О Компании Новософт
Компания Новософт основана в 1992 году. В течение почти двух десятилетий непрерывной работы в области ИТ, а так же сотрудничества с лидерами мировой ИТ-индустрии, такими как IBM, Lotus, Microsoft, Sun Microsystems, Samsung America и Hewlett Packard, мы накопили уникальные знания и опыт.
На сегодняшний день компания располагает собственным портфелем продуктов для различного круга пользователей - от программы резервного копирования для домашних пользователей, до информационной системы по управлению оборудованием для крупных холдингов.
Сотни тысяч пользователей по всему миру сделали выбор в пользу программного обеспечения Новософт.

Похожие пресс-релизы