pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция-выставка «Медицинская лаборатория & Инновации в медицине» собрала рекордное количество специалистов

Конференция-выставка «Медицинская лаборатория & Инновации в медицине», которая проходит в Киеве, собрала рекордное количество специалистов в области лабораторной медицины. Более 1000 человек со всех регионов Украины встретились в НК «Экспоцентр Украины» (пав. №23, Экспоцентр «НАУКА») для решения актуальных задач современной лабораторной диагностики.
В торжественной церемонии открытия, состоявшейся 20 апреля 2010 года, приняли участие Первый заместитель министра здравоохранения Украины В.В. Лазоришинец, народный депутат Украины, заместитель председателя комитета ВР Украины по вопросам здравоохранения В.Г. Передерий, академик-секретарь отделения биохимии, физиологии и молекулярной биологии НАН Украины, академик НАНУ С.В. Комисаренко, вице-президент Академии медицинских наук Украины, академик НАНУ и АМНУ Ю.И. Кундиев, Глава Государственной инспекции по контролю качества лекарственных средств А.С. Соловьев, Вице-президент Национальной академии аграрных наук, профессор А.Н. Головко, проректор по лечебной работе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, профессор Гойда Н.Г. В приветственных словах участников открытия Конференции-выставки звучала единая мысль: совершенствование лабораторной диагностики возможно лишь при условии эффективного взаимодействия государственных институтов, академических организаций, специалистов государственных и частных лабораторий. Знания и интеллектуальный потенциал НАН и АМН Украины, достижения в сфере производства инновационных продуктов для диагностики и лабораторных исследований от украинских и зарубежных компаний, опыт практикующих диагностов и лаборантов – это три составляющие успеха модернизации лабораторно-диагностической базы Украины. Все эти направления представлены на Конференции-выставке «Медицинская лаборатория & Инновации в медицине», которая продлится до 21.04.2010 г.
Организаторы мероприятия: Всеукраинская ассоциация клинической химии и лабораторной медицины, МЗ Украины, НАН Украины, АМН Украины, компания LMT Corporation.
Место проведения: НК «Экспоцентр Украины» (пав. №23, Экспоцентр «НАУКА»)

Похожие пресс-релизы