pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TerraLink представил решения в области электронного документооборота на конференции-выставке DOCFLOW 2008

12-13 мая 2008 г. в Деловом центре гостиницы «Рэдиссон САС Славянская» состоялась Конференция-выставка DOCFLOW - крупнейшее в России и СНГ мероприятие, посвященное электронному документообороту и автоматизации управления. Специалисты компании TerraLink традиционно представили гостям выставки решения и продукты для управления информацией предприятий от партнеров компании – ведущих мировых вендоров рынка ECM, а также собственной разработки. На стенде посетители смогли узнать о решениях и продуктах для управления информацией на платформах Open Text LiveLink ECM и EMC Documentum, системах управления бизнес-процессами (в т.ч. о продукте Captaris Workflow) и электронных архивах, получить информацию об отраслевых решениях TerraLink и возможностях кросс-платформенной интеграции.
В этом году TerraLink продемонстрировал гостям на стенде новейшую концепцию работы с заказчиками – ECM-бутик. Бутик – это место, где заказчикам предлагается самое лучшее, подходящее именно для них. Концепция ECM-бутика подразумевает реализацию специалистами TerraLink полного цикла работ для изготовления «изделия» - системы заказчика: от консалтинговой работы и разработки концепции системы до выбора подходящей заказчику платформы и продуктов, внедрения и последующей поддержки системы. Внедряя решение, TerraLink выступает как высококвалифицированный портной, который изготовит костюм от начала до конца точно по Вашим меркам, используя только лучшие и подходящие конкретному заказчику материалы. В поддержку концепции ECM-бутика на стенде TerraLink работал портной, который шил костюм и одновременно снимал портновские мерки для всех желающих гостей.
На протяжении всей выставки в партнерской части стенда Microsoft также функционировал стенд TerraLink, на котором специалисты компании представили посетителям систему Enterprise TerraDocs for SharePoint® - новейшее решение для управления информацией и автоматизации документооборота, реализованное на Microsoft Office SharePoint Server 2007. Система, разработанная TerraLink, полностью соответствует стандартам российского делопроизводства и реализует все функции системы управления документооборотом компании: поиск, хранение, учет документов, назначение задач и контроль их исполнения. Специалисты TerraLink провели на стенде Microsoft серию презентаций, посвященных новейшему продукту Enterprise TerraDocs for SharePoint®, и продемонстрировали посетителям работу и функциональные возможности решения.
На конференции специалисты TerraLink представили несколько докладов. В рамках секции «Средства управления бизнес-процессами» Менеджер по управлению портфелем решений TerraLink Эрик Галстян представил доклад «Пример успеха: внедрение системы обработки бухгалтерской документации в компании Toyota Motor», в котором осветил внедрение Аппаратно-программного комплекса (Базы данных электронных копий бухгалтерской документации) в компании Toyota Motor. С помощью этого внедрения была решена проблема автоматизации хранения, поиска и извлечения документов компании. В рамках доклада в секции “Новости” Заместитель Управляющего директора TerraLink Андрей Трещук еще раз рассказал гостям о концепции ECM-бутика, о событиях на рынке ECM-решений в 2007 году, а также о создании компанией TerraLink принципиально нового продукта для управления информацией – Enterprise TerraDocs for SharePoint®. В докладе «Линейка ЕСМ-решений TerraLink: платформы и технологии», прозвучавшем в рамках секции "Комплексные платформы", Менеджер по работе с ключевыми клиентами TerraLink Наталья Несвит ознакомила слушателей с решениями TerraLink для управления корпоративным содержимым. Докладчик также затронул тему эффективности технологии, применяемой TerraLink - внедрения мультивендорных решений.
С итогами конференции-выставки DOCFLOW 2008 вы можете ознакомиться на сайте www.docflow.ru

Похожие пресс-релизы