pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТрансЛогистика: как повысить эффективность работы склада?

Рост конкуренции среди современных дистрибьюторских компаний и розничных сетей выдвигает на первый план оптимизацию затрат и повышение качества обслуживания клиентов. Важным звеном логистической цепочки в этом направлении бизнеса является склад распределения. Эффективность его работы оказывает большое влияние на эффективность бизнеса в целом.
В компаниях, для которых склад – основное производственное подразделение (это операторы складских услуг), вопрос повышения эффективности работы склада наиболее актуален. В условиях роста объемов грузопереработки, а также повышения требований к качеству складского сервиса, компании вынуждены задумываться об инструментах повышения эффективности функционирования склада. Увеличить производительность и снизить затраты на складскую грузопереработку позволяет качественная информационная и техническая поддержка складских процессов, например, система автоматизированного управления складом (Warehouse Management System - WMS).
О том, как повысить эффективность работы склада с помощью современных информационных технологий, на Конференции «ТрансЛогистика» расскажет руководитель направления автоматизации складской логистики компании Exigen Services Владимир Литошенко.
Многие компании на данный момент уже используют те или иные WMS. Например, об использовании в складской логистике инновационной технологии RFID (Radio Frequency Identification – радиочастотная идентификация) расскажет Юрий Лёгочкин, специалист отдела продаж компании Jungheinrich в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. Тема его доклада: «Повышение производительности склада благодаря оптимизации подбора заказов при использовании инновационной технологии RFID».
В продолжение складской тематики на Конференции «ТрансЛогистика» выступят генеральный директор Группы компаний «АЛИДИ» Петр Демченков и исполняющий обязанности руководителя отдела индустриальной и складской недвижимости и земли компании Knight Frank Saint-Petersburg Михаил Тюнин.

Конференция «ТрансЛогистика» пройдет 12-13 мая в Петербурге совместно со 2-й Международной специализированной выставкой «Логистика. Северо-Запад».

Подробная информация о конференции – на www.konfer.ru

Похожие пресс-релизы