pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Инком повысила эффективность работы Ильичёвского завода автомобильных агрегатов

Компания Инком завершила проект построения системы автоматического управления движением автомобилей для "Ильичёвского завода автомобильных агрегатов" ПАО "ЗАЗ". Внедрение данной системы позволяет осуществлять движение автомобилей на территориально разнесённых рабочих местах через въездные ворота, финансовую службу и выездные ворота.

В состав системы вошли следующие элементы: система сканирования и распознавания номерных знаков, система управления и интеграции с 1С 7.7, а также оптоволоконная локальная сеть Ethernet.

Отметим, что основными функциями системы сканирования и распознавания номерных знаков автотранспорта, которая построена на базе аппаратно-программного комплекса SecurOS с интеллектуальным модулем "Авто Инспектор", являются:

распознавание автомобильных номеров;
контроль и учет автомобильного движения;
реализация режима парковки;
поддержка широкой номенклатуры номерных знаков разных стран;
работа с данными из внешней базы номеров.

Важно подчеркнуть, что построенная система является многозадачной, что позволяет осуществлять параллельную работу на всех рабочих станциях - руководить и санкционировать въезд и выезд на территорию грузового комплекса. Это позволяет достичь большой степени автоматизации и снизить риски ошибок, связанных с человеческим фактором, благодаря чему и повышается общий уровень безопасности на объекте.
Виталий Кущ, начальник IT отдела "Ильичёвского завода автомобильных агрегатов" ПАО "ЗАЗ" отметил: "Согласно нормативным актам по установлению единого порядка функционирования системы электронного учета транспортных средств, перед нами возникла необходимость во внедрении такой системы. Мы нуждались в системе, обеспечивающей автоматическое управление движением автомобилей на нашей территории. Благодаря сотрудничеству с компанией Инком проект был реализован в оговоренные сроки и в полном объеме. Подчеркну, что внедренная система существенно повысила эффективность работы нашего предприятия. Немаловажное преимущество проекта - это возможность масштабирования данной системы управления в будущем". "Построение системы управления движением автотранспорта позволило структурировать роботу грузового таможенного комплекса компании-заказчика. Функциональность системы позволяет осуществлять движение автомобилей на территориально разнесенных комплексах через въездные ворота, финансовую службу и выездные ворота. Внедренная система способствует выполнению параллельной работы всех станций, позволяющих осуществлять перемещение по территории грузового комплекса. Высокая степень автоматизации на объекте говорит о снижении рисков, связанных с человеческим фактором, повышает уровень безопасности на объекте", - сказал Владимир Нарбутов, директор одесского филиала компании Инком.

Похожие пресс-релизы