pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая традиция от «Анеста Аудит»

Компания «Анеста Аудит» работает на рынке аудиторских и бухгалтерских услуг уже более трех лет. За это время специалистами компании был накоплен большой багаж знаний и опыта, которым они готовы поделиться на своих семинарах, которые теперь станут традицией.

В мае 2010 года пройдет первый семинар от компании «Анеста Аудит», который положит начало хорошей традиции. В планах у руководства компании проводить с этого момента подобные мероприятия систематически. Темы для семинаров планируется подбирать самые актуальные, интересные и полезные.

Первый семинар на тему «ТЕНДЕРЫ: от участия к победе!» пройдет 24 мая 2010 года. На нем будут рассмотрен процесс подготовки и участия в конкурсе на получение тендера «от и до». Докладчиками будут специалисты-практики компании «Анеста Аудит», которые поделятся опытом, дадут ценные рекомендации и ответят на все интересующие вопросы.

Также будут рассмотрены такие важные темы как: «Актуальность сертификации в системах менеджмента» и «Актуальность вступления в Саморегулируемые организации в
строительстве», которые будут затронуты специалистами компании-партнера - ООО «ИСО КОНСАЛТИНГ»

Говорит генеральный директор компании Липакова Татьяна Анатольевна: «Рады сообщить о начале открытой консалтинговой деятельности. Мы готовы поделиться нашим опытом и знаниями, которые мы накопили в процессе профессиональной деятельности, работая в разных плоскостях рынка аудиторских и бухгалтерских услуг».

Условия участия в семинаре:
-дата проведения: 27 мая 2010 года
-заявки на участие принимаются до 18 мая, 2010
-предварительная регистрация обязательна
-стоимость участия: 1500 рублей
-продолжительность: С 10.00 до 14.00
Зарегистрироваться можно по телефону: +7 (495) 988-09-55
или отправить заявку на адрес: [email protected]

Похожие пресс-релизы