pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Академия менеджмента ИНТАЛЕВ изучает перспективы развития бизнеса Приволжского региона

Академия Менеджмента ИНТАЛЕВ объявляет о начале исследовательского проекта «Инновации в управлении: реальность и перспективы развития». Исследование покажет, какие инновационные технологии используют лидеры бизнеса Приволжского округа и каков потенциал развития региональной бизнес-среды. Первые результаты исследования будут получены к концу мая 2010 года.

Для многих российских предприятий переход на инновационные технологии управления является актуальной и стратегически важной задачей. Однако для планирования программы перехода на новый уровень развития бизнеса необходимо выявить реальное состояние регионального бизнеса в целом и управленческой структуры своего предприятия в частности.

Для того чтобы руководители смогли более точно оценить реальный уровень развития управленческих технологий, Академия Менеджмента ИНТАЛЕВ предлагает участие в исследовательском проекте «Инновации в управлении: реальность и перспективы развития».

В результате исследования будут выявлены компании-лидеры региона по уровню организационного развития. На основании результатов исследования эксперты Академии разработают стратегический план модернизации управленческих технологий, который смогут получить все участники проекта.

В Приволжском федеральном округе сосредоточены одни из крупнейших производственных предприятий России, поэтому особенности развития бизнеса в этом регионе имеют огромное значение для экономического развития страны.

В исследовании примут участие преимущественно представители крупного и среднего бизнеса ПФО. Это связано с тем, что сегмент малого бизнеса более мобилен и открыт к изменениям, тогда как для модернизации крупных предприятий необходим более сбалансированный и продуманный инструментарий, подбираемый чаще всего индивидуально. В связи с таким подходом, технология развития сегмента крупного и среднего бизнеса менее изучена.

«Мы надеемся узнать, каковы перспективы развития бизнеса Приволжья, - говорит Сергей Львов, руководитель приволжского представительства ГК «ИНТАЛЕВ». – Вопрос применения инновационных технологий на предприятиях становится актуальной и даже модной тенденцией. Но прежде чем начинать нововведения, нужно точно знать особенности и реальные потребности не только своего бизнеса, но и всего бизнес-сообщества. Результаты нашего исследования позволят сформировать программу наиболее эффективного и удобного развития регионального бизнеса».

Бесплатно принять участие в проекте могут руководители, собственники, финансовые директора и экономисты компаний Приволжского региона по многоканальному телефону в Нижнем Новгороде (831)-220-85-07 или на сайте www.intalev.nnov.ru

Первые результаты исследования будут получены уже к концу мая 2010 года.
________________________________________________________________________
НОУ ДО «Академия Менеджмента ИНТАЛЕВ» - центр подготовки профессиональных управляющих высокой квалификации на основе передовых мировых технологий обучения, созданный как часть системы экономического образования России. Со времени основания Академии в 2002 году курсы обучения прошли более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

Похожие пресс-релизы