pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые номинанты Национальной премии "Медиа-Менеджер России 2010"

В номинации Печатные СМИ: Журналы

• ОРЛОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА, главный редактор «Семь Дней ТВ-программа» «За создание и удержание на протяжении 15 лет лидирующих позиций еженедельника «Семь Дней ТВ-программа», как самого популярного издания на рынке еженедельных развлекательных журналов и ТВ-гидов». Под непосредственным руководством В.В. Орловой и при ее активном участии была разработана уникальная редакционная концепция, ставшая, без преувеличения, инновационной для отечественного рынка печатных СМИ.
• ГУСЕВ АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, Арт-директор ИД «Коммерсантъ»; ЛОШАК ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ, Главный редактор журнала «Огонек». «За успешный перезапуск и ребрендинг общественно-политического журнала «Огонек», сумевший соединить в себе преемственность и современность». В мае 2009 года в стенах ИД «Коммерсантъ» после долгого перерыва был возрожден выпуск общественно-политического журнала «Огонек». Благодаря успешной редакционной политике главного редактора журнала «Огонек» Виктора Лошака и уникальным идеям и мастерству арт-директора ИД «Коммерсантъ» Анатолия Гусева, новая концепция журнала удалась - «Огонек» восстановил свое историческое значение журнала, как национального бренда.

В номинации Электронные СМИ: Радио

• КОСТИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, Президент ООО «ВКПМ» «За организацию, планирование и проведение музыкального фестиваля «Авторадио» - «Дискотека80-х» (заключительного) и рекламной PR-компании». В фестивале принимали участие зарубежные и отечественные звезды музыки 80-х, в том числе: Dieter Bohlen, Alain Delon и Константин Никольский. Впервые на сцену «Дискотеки» и вообще подобного фестиваля вышло более 20 участников (в рамках одного шоу).

В номинации Коммуникации: Связи с общественностью

• СУВОРОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, к.т.н., Помощник ректора по научно-технической деятельности молодых ученых и специалистов Московского Государственного Университета Пищевых Производств, Директор Аналитического информационного центра «МГУПП-Медия», «За повышение эффективности научных и образовательных процессов». Согласно деловому рейтингу высшего образования Московский государственный университет пищевых производств вошел в Альфа-лигу, в сфере «Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность» занял первое место.
• ФЕОКТИСТОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, Директор по связям с общественностью ЗАО «Региональный Радиоканал», «За высокий профессионализм и креативный подход в продвижении бренда «Радио Шансон» и «Шансон-ТВ»

В номинации Корпоративные Коммуникации: Корпоративные СМИ

• ОВЧИННИКОВА ТАМАРА ВАЛЕНТИНОВНА, Начальник отдела маркетинга ОАО «Издательско-полиграфическое предприятие «Правда Севера», «За создание единственного в Архангельской области информационного (не рекламного) бюллетеня – Архангельского книжного обозрения «Книгочей», который выходит ежемесячно с 2006года». Для успешных продаж и продвижения брэнда издательства разработана маркетинговая стратегия, включающая такие инструменты, как прямые продажи в стационарном магазине «Книгочей», выпуск ежемесячного информационного бюллетеня – Архангельского книжного обозрения «Книгочей», разработка и активная работа сайта. Идея создания единственного в России Дня полиграфиста (празднующегося в апреле предприятием ежегодно) получила всероссийскую поддержку и признание.

На сегодня выдвинуто 20 номинантов.

Форму анкеты для заполнения можно найти на официальном сайте Премии:
http://media-manager.ru/usloviya_uchastiya/anketa_nominatov/
Заявки принимаются до 31 мая 2010 года.
Торжественная Церемония вручения пройдет в Москве 8 июля 2010 года.
Дополнительную информацию можно получить по тел. (495) 500-00-26/27, а также на официальном сайте IX Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2010» www.media-manager.ru
Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. Организаторами Премии являются ИД «МедиаХаус» и профессиональное издание о медиабизнесе - журнал «Новости СМИ», при поддержке отраслевых организаций. С 2001 по 2009 г. Лауреатами Премии стали свыше 200 руководителей.

Контакты: Надия Алимова
тел. (495) 500 00 27
факс (495) 500 00 27 доб. 207
[email protected]
Медиа-менеджеры России, объединяйтесь!

Похожие пресс-релизы