pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Нотариат» - новое «слово» среди программных продуктов по автоматизации делопроизводства нотариусов.

Компания «Адаптивные технологии» предлагает нотариальному сообществу автоматизировать свое делопроизводство с помощью программного продукта «Нотариат» (http://www.notariatsoft.ru).
«Нотариат» - это готовое решение для автоматизации документооборота и делопроизводства, разработанное специально для нотариусов и их помощников. Программа представляет собой сочетание полнофункционального текстового редактора, системы генерации и хранения документов.
Основным преимуществом «Нотариат» является ориентация продукта на весь цикл нотариального документооборота, начиная с создания и удостоверения документа и заканчивая подачей отчетности в ИФНС по соответствующим формам. Таким образом, нотариус или специалист нотариальной конторы, не обладая специальными знаниями, может легко и за короткий промежуток времени правильно и корректно оформить все необходимые нотариальные документы, соответствующие всем требованиям законодательства РФ. Также продукт автоматически передает все необходимые данные в ЕИС РФ.
Для бесплатного скачивания доступна демонстрационная версия «Нотариат»: http://www.notariatsoft.ru/download/demo/request
Краткая справка
Компания «Адаптивные технологии»: Работает на рынке программного обеспечения для нотариусов с 2009 года. Основная сфера деятельности – разработка, внедрение и сопровождение программного продукта «Нотариат» на территории Российской Федерации и стран СНГ. Сайт программного продукта «Нотариат»: http://www.notariatsoft.ru
*********
Персона для контактов: Афанасьева Зинаида
Контактный телефон: (3852) 360898
Контактный e-mail: [email protected]
Skype ID: Zinaida-daylight
ICQ: 57-444-777-8
*********

Похожие пресс-релизы